Хочу шубу))

Подскажите где в Москве хороший выбор качественных шуб? Именно чтоб мех хороший был. Хочу интересную шубку, по длине чтоб попу прикрывало.


Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва
125478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кaty
Кaty
Борис
6 лет
Новосибирск

Анна, что насчет качества, вам посоветовали туда сходить?

Пожаловаться
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Санкт-Петербург

Моя подруга покупала шубку там, два сезона относила, в дождь, в грязь, в метро и удивительно, что ничего не вылезло и не отвалилось, поэтому я тоже туда пойду.

Пожаловаться
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Санкт-Петербург

Большой выбор и не «бабушкины» модели есть в елене фурс, я там недавно была, присматривалась. У них и парки есть с мехом прикольные. Тогда не смогла определиться, скоро пойду, там как раз скидка 10% в честь ДР, не зря решила подождать)

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
11 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Блин, кто покупает, а кто избавиться от них не может)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва

А чем они тебе помешали?))

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
11 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Катя 

Мне так не удобно в них с малышами бегать? Как вы растете??




Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Самое главное — норка ВСЕГДА имеет мех равномерной длинны. Сейчас везде появилась норка скрещённая с хорьком. Мех устойчивый, но он разнодлинный по ворсу, продастся по названиям норка. Но по сути это микс. Его часто красят в яркие цвета, актуальные сейчас. На шубке мех имеет ярковыраженные волоски большей и меньшей длинны.

Хочу шубу))
Хочу шубу))
Хочу шубу))
+7
Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва

Спасибо за подсказку!

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва
Хочу шубу))
Хочу шубу))
Хочу шубу))
+7
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Я брала на садоводе, в крытом отделе, где дорогие шубы. Хожу 4 год, она в идеальном состоянии, мех супер, легкая, тёплая!!! Нужно просто уметь выбирать шубы. Конечно за 70 хорошую не возьмёте) а за 130-150 реально

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва
Хочу шубу))
Хочу шубу))
Хочу шубу))
+7



Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Снежная королева, в остальных бабушкины модели? оттуда 3 разные норки, автоледи уже 5 лет — в идеальном состоянии

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Я тоже за магазин. В случае чего — есть куда предъявить претензии. И их там легко устраняют.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Катерина Марчук 

Ага, и по шкуркам можно проверить аукционная или нет, я против незаконного разведения норок)

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

В калякает я купила шубу. И подруга. Ценник 70-110… не интересные (массовые) модели. Гарантия по факту 6 мес. Я через 12 дней шубку сдала (105.000 со скидкой по акции). Предварительно носила в ателье "Евгения"… там посмотрели, ушить я хотела. Специалисты сказали что мех качественный, но не аукционный. Как было заявлено Каляевым.
У подруги шкурка белая. Зимой вся машина в Ее мехе. Лезет. Ее шубка 99.000.
Я потом пошла в Королеву, там пришлось честно обойти 7 магазинов. Я нашла первые 2 шубы. Купила. Еще раз сходила к специалистам. Одна оказалась "оригинальная", другая нет. Одну оставила. Вторую — сдала.
Купила вместо ещё одну. По итогу ходу 2 года. Сумка через плечо, в дождь попадала. Рукав порвала / с собакой гуляла дернула собака — зашили бесплатно.
Резюмирую: тотально я купила и сменила 8 шуб ща 3 мес. Разобралась "что да как"
— шуба не должна стоить 50-80… это Китай! Чуда не бывает.
На оригинальных шубках есть лого внутри, (Saga, Gata....) его оригинальный вид легко найти в интернет.
Ежегодно лого может меняться. Поэтому на бирке нужно посмотреть год производства и сравнить с нашивкой в интернет. (На вопрос соотвествия)
Мех пощипать. 3-7 волосков… не страшно. 10-30… оставить шубку другим.
Короткая губка должна стоить от 80.000<
Длинная 130.000<

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

В снежной Королеве покупала той зимой, уже успела пару раз одеть она как новая)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Съездите на садовод посмотрите есть не дорогие и хорошие шубы )

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Я в алеф взяла, пока правда не носила) после родов буду в ней гонять)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Каляев

Пожаловаться
Ситора Худаярова
Ситора Худаярова
Москва

Садовод

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Садовод это не качество, у подруги вся шуба лезет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Юлия 

На садоводе там есть длинный отдел хороший шуб, а есть не качественных шуб ) надо знать как выбирать шубу, а не так посмотрела понравилась купила, так можно и в магазине купить не качественную )

Пожаловаться
Дарья Дэвиль
Дарья Дэвиль
Моямалышка
4 года
Москва
Юлия 

Сама не брала, но знаю моя тётка там шубу взяла, не где весть ширпотреп продают в садоводе, а в отдельном там закрытом павильоне меха и шубы, ходит 4 год она идеальна, натуральная и выгоднее ей вышла чем в магазине. Так что не факт что там нет качества

Пожаловаться
Ситора Худаярова
Ситора Худаярова
Москва
Юлия 

Вот именно☝?+++

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Дарья Дэвиль 

Я именно про такой павильон и говорила )