Сухая кожа рук и ног.Body butter Cien.И другие средства.

Сухая кожа рук и ног.Body butter Cien.И другие средства.
Сухая кожа рук и ног.Body butter Cien.И другие средства.
Сухая кожа рук и ног.Body butter Cien.И другие средства.
+2

Сухость кожи рук и ног, особенно пяток, началась у меня после родов.Раньше кожа была умеренно сухая, я использовала обычные кремы, типа Нивея и подобные.Но сейчас ничего не помогает.Стопы ног сухие, кожа грубая.Пилинг мало помогает.В начале лета я купила дорогой крем от Ив Роше, в надежде, что он исправит ситуацию.В составе много растительных масел и увлажнителей.Но он не выполняет обещания.Во всяком случае, для меня.Может, кому- то он помог...

Крем для очень сухой кожи от Bioten тоже ничего не изменил.Это не дорогой крем, покупала на пробу.
Детский крем Linea bimbi мне помогает.Но он совершенно не бюджетный.Покупаю для детей в аптеке.
И вот, недавно, решила попробовать Body butter Cien.Не надеялась на чудо.Крем густой, как масло.Пахнет манго.Очень бюджетный! Объём 400мл, цена смешная.Я ничего не теряла, покупая его.
На удивление, он избавил меня от сухости кожи ног! Я не ожидала… Состав, возможно, не самый замечательный, есть к чему придраться.Но крем работает! Он долго впитывается, наносить лучше сидя и не ходить, пока не впитается.Потом ножки гладкие, приятные.Я до сих пор не верю, что нашла решение проблемы.
Иногда дорогие и хвалёные средства намного хуже, чем бюджетные.Я убеждаюсь на собственном опыте.
Возможно, кому- то поможет мой отзыв решить проблему сухости кожи.


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
224811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я кремами для рук Аравия спасаюсь- очень нравятся, особенно от крем-парафина в полном восторге (я парафинотерапию вообще люблю, так что крем-парафин для меня просто незаменимым оказался). ))) Возьму и ваши крема обязательно на заметку.

Пожаловаться
Яна
Яна

Спасибо за отзыв! Мне этой фирмы крем для рук нравится. Вечная проблема-сухая кожа и шершавая. Крем быстро впитывается и пахнет приятно. Правда, состав не смотрела. Результату рада. Посмотрю и этот крем еще.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Пожалуйста! Крем для рук купила в зелёной упаковке с ромашкой, это единственный с хорошим составом.Увлажняет и имеет накопительный эффект, обрати на него внимание.У нас была акция на кремы и я взяла попробовать.

Пожаловаться
Яна
Яна
Xenia 

Спасибо за наводку! В субботу смотрела крем для ног-безуспешно. Да и вообще все улетает молниеносно (скидочный товар). Но буду иметь ввиду!

Кстати, когда были в Греции, заходили в Афинах в Лидл. Так я там нашла рис, который здесь больше года невозможно найти (( В желтенькой коробке. И мои запасы кончились (( Купили другой. Неплохой, но непривычный

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Яна 

Не знала, что у вас так быстро раскупают кремы.У нас всегда стоят на полках.Наверное нет такого спроса или люди не знают продукцию.Я тоже не знала! Нужно было раньше попробовать.
Что за рис такой? Интересно! Не могу вспомнить жёлтую коробку… Я там покупаю вкусный рис Жасмин.Мне очень нравится.В других местах не встечала его.

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

я тоже перепробовала массу кремов. самые лучшие, которые наконец помогли решить проблему сухой кожи на ногах до трещин это немецкие крема геволь. у них все крема и бальзамы чудодейственные. и расход экономный.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо за совет! Я посмотрю, есть ли у нас такие.Вам повезло, что нашли способ решить проблему.Понимаю Вас.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
Xenia 
они недешевые, но они того стоят;) а проблема и в правду, проблема радуюсь, что наконец нашла выход и моя мастер говорит, что на пятках меньше нарастает и кожа видно, что хорошо увлажненная.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Нинель 
Отлично! Я за Вас рада! Это большое облегчение :-) Я обязательно поищу этот крем, уже почитала отзывы о нём и состав посмотрела.Хороший аптечный состав.Надеюсь, что нвйду его.
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
Xenia 




Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Тула

Спасибо моя Хорошая)))Всегда отличные отзывы)))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Алёнушка, спасибо за добрые слова :-)
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

Спасибо за отзыв, попробую))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Пожалуйста! Для подружек пишу, прежде всего :-)
Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург

Вот и его надо попробовать. Вообще Cien отличная бюджетная косметика. Спасибо за отзыв, и себе теперь такой куплю.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Пожалуйста :-) Я всегда мимо проходила, а зря.Можно было раньше попробовать.Избежала бы ненужных трат на бесполезные средства...

Я и для рук взяла тюбик крема с ромашкой.Очень дёшево! И прекрасно увлажняет.Я мою руки сто раз в день… И вообще, руки очень страдают.Приходится крем наносить постоянно.

Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург
Xenia 

Сегодня искала его в лидл, не нашла, на сайте у нас указано, что только онлайн он есть в доступе… печалька(( придется заказать

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Macbeth 

Ничего, главное, что он есть, можно заказать!
У нас нет онлайн магазина, только обычные, их уже очень много для нашего острова.

Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург
Xenia 

Это точно. Кстати цена приятно удивила, всего 2.99 за банку в 400мл

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Macbeth 

Да, я тоже за эту цену купила :-) Очень дёшево.Но главное, крем работает! Он помогает мне лучше, чем многие дорогие средства.Есть масло манго в составе и оливковое масло.В других есть масло какао и кокосовое, в зависимости от названия.Попробую и другие 2, чуть позднее.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Попробовала у них скраб для ног, такой запах летний, фруктовый. И тоже очень хорош для пяток, и хоть самой пятки тереть не надо, вполне себе приличная кожа, месяц между педикюрами выдерживают. Правда уже закончился и сейчас такой не вижу, может, летняя коллекция была.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Не покупала такой, но поищу.Да, есть летние и зимние коллекции у них.Спасибо за подсказку, возможно найду его.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иванушка
8 лет
Тверь

где ж такой у нас взять) Я бы попробовала. Вечно тоже мучаюсь. Мне от сухой кожи пяток помогают эмоленты, есть у топикрем отличный крем для ног, но цена конская. Тут привезла знакомая из Израиля крем суперский, недорогой и не хуже. Но тут его не продают… Положила в закладки, надо глянуть, вдруг такой найду, попробую тогда

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Понимаю.Проблема в том, чтобы его найти.Я покупаю в супермаркете Lidl, они есть во всех странах Европы.Многие путешествуют, могут привезти.Израильская косметика у нас не продаётся, только европейская.Но я верю, что крем хороший.Они умеют делать.

Вот и я покупала детский крем, что на фото, он приятный и эффект есть.Но дорогой… Всё равно беру его для детей, у дочки кожа сухая, особенно зимой.Он отлично ей помогает.Я себе и на лицо его мажу иногда.