Nuxe Creme fraiche de beaute light .Мой отзыв.

Nuxe Creme fraiche de beaute light .Мой отзыв.
Nuxe Creme fraiche de beaute light .Мой отзыв.
Nuxe Creme fraiche de beaute light .Мой отзыв.

Французской косметикой Nuxe я начала пользоваться полгода тому назад.Раньше не слышала об этом бренде.Зашла в аптеку для покупки солнцезащитных средств и вместе с покупкой мне дали несколько пробников кремов Nuxe. Без особого энтузиазма я попробовала крем Prodigieuse, дневной.Но пробовала его… на ночь.Утром моя кожа выглядела отдохнувшей.Приятно!
Дальше последовали другие покупки со скидками, с подарками.Расскажу о другой продукции позднее.
Крем ftaiche я пробовала несколько раз.Одного пакетика хватает надолго.Летом он мне не понравился.У нас жарко и душно, не хочется ничего намазывать на лицо.Кожа у меня чувствительная, склонная к жирности летом и комбинированная, чувствительная осенью и зимой.
Сейчас погода изменилась, моё лицо сушит наша жёсткая вода, кожа стянута.Я снова попробовала этот крем.И он идеально мне подошёл! Я купила полную версию крема, после пробников.Тюбик 50мл, без дозатора.Крем лёгкий, эмульсия.Моментально впитывается кожей и не оставляет следа.Нет жирного блеска, кожа матовая.Запах присутствует во время нанесения, затем исчезает.Пахнет цветами апельсина.Крем дневной и ночной одновременно.На фото видите информацию на упаковке.Все обещания крем выполняет: легко увлажняет, питает и матирует.Состав на фото, для любителей читать составы косметики.
Крем подходит для чувствительной комбинированной кожи.
Если у вас такая кожа, поищите пробники этого крема.Возможно, Вам подойдёт.


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
24713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

Нукс привозила себе из Франции, мне понравилось, не помню правда что конкретно. В Германии его заказывать надо к сожалению.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Nuxe умеют делать косметику, ею приятно пользоваться.Когда одно средство заканчивается, хочется купить ещё.:-)

У меня кремы для век тоже есть, и дезодорант Nuxe.Напишу позднее о них.

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет

Спасибо за отзыв. Надо у нас в аптеке посмотреть или хотя бы заказать. У меня тоже комбинированная чувствительная кожа и очень трудно подобрать увлажняющий крем, чтобы быстро впитывался и убирал ощущение стянутости кожи.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Леночка, понимаю. Мне повезло, крем подошёл.Nuxe есть в России, попробуй поискать.