Витамины, крема для тела

Девочки, какие витамины пригимаете, крема для тела?? У меня кожа какая то фу(( в основном руки, все остальное нормально(( а на руках какие то проплешены прыщики 😔 Капец скоро сезон открытых рук ((

Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль
08452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Крем для рук Аравия попробуйте, у них крема очень хорошие, я сейчас пользуютсь с гиалуруновой кислотой кремом.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Попробуйте масло с витаминами А и Е. Купите в аптеке, посоветуйтесь там с фармацевтом какое базовое масло лучше выбрать для вашей ситуации и добавьте жидких витаминов в него! И результат будет вас радовать и натурально и не ударит по кошельку! Единственное при переходе с крема на масло для тела почитайте в гугле как правильно его наносить, что б не переборщить и не сохнуть 10лет или не испачкать одежду! Ведь кожа впитывает только определённое количество масла, которое ей требуется на данный момент! Вообщем преловчится нужно! Но для лета одни плюсы-не обгорите(экономия на солнцезащитных средствах), великолепный цвет загара, кожа увлажнённая, ухоженная, всегда в тонусе и проблемы лечит! Если правильно подобрать и научится пользоваться, то это просто восторг??

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Для тела lipikar la rosche posay, лосьон для тела Clarence,




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Витамины только Wellness Pack, для тела питательное крем-масло «Шведский SPA-салон» Oriflame.

Пожаловаться
Марго
Марго
Красноярск

я пью витамины только lundenilona, помогают очень хорошо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет

Витамины марки Солгар, крема Carita

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
молочко для тела «пантенол», до этого много чего перепробовала, пантенол — идеально. В общем методом тыка подбирать надо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
4 года
Ярославль
О как раз лежит такой )) спасибо попробую