Волосы толстеют

* Девочки, у меня тонкие и редкие волосы.После беременности стали выпадать(Волосы были до лопаток- состригла каре.Начала лечить волосы: пью витамины, маски, спец шампунь… выпадать они перестали, и начали толстеть.НЕ все сразу, а по отдельности.структура волос стала бугорчатой, не гладкой.Волосы как леска.От таких волос у меня чешется голова.Может у кого было такое? что с моими волосами? 

Александра
Александра
Милана
12 лет
Москва
0181283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Блин(( у меня то же самое, и кожа головы сухой стала(( ниче не помагает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Это что-то в организме. Косметические средства не могут ТАК повлиять на структуру волоса. Тоже иногда нахожу у себя среди основной массы волос очень тёмный, очень жёсткий волос, реально, как проволока. Я подозреваю, что это что-то с гормонами. У меня они часто встречались именно в подростковом возрасте. Со здоровьем было всё окей, а вот организм перестраивался.
Я даже у кошки своей такое встречала))
Это нормально, думаю)
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк

шампунь какой?

маски домашние или покупыне, если покупные, то какие?

Пожаловаться
Александра
Александра
Милана
12 лет
Москва
Кера-Нова шампуньукрепляющий, Активная маскадо мытья />волос Кера-Новас белой />глиной.маска из хны(сама делаю),Репейное масло.
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
спасибо!
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
от хны толстеют точно, и как раз такую неровную структуру принимают. она заполняет все чешуйки и волосы потом не восприимчивы к внешним воздействиям
Пожаловаться
Александра
Александра
Милана
12 лет
Москва
а это нормально или нет?
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк

эммм, это так, насчет нормально… во всяком случае, это ничего не говорит о реальном здоровье или нездоровье волос, они просто типа запечатываются, больше ничему их подвергнуть нельзя, например, окрашиванию сверху — цвет либо не ляжет, либо ляжет неравномерно

это вроде бы не плохо, но и не хорошо, т.к. человек заблуждается относительно здоровья волос




Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Санкт-Петербург
ПЕРЕКОРМИЛИ))
Пожаловаться
Люська
Люська
ПростоЦарь
7 лет
Арзамас
а у меня токо жопа толстеет))))
Пожаловаться
♡blackberry♡
♡blackberry♡
Ксюша
10 лет
Орехово-Зуево
мои не хотят толстеть
Пожаловаться
♥Машка♥
♥Машка♥
Ибрагим
12 лет
Энергодар
с силиконом масочки(спреи)
Пожаловаться
Александра
Александра
Милана
12 лет
Москва
от них волосы жирные(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
10 лет
Москва
хрен знает