Уход за лицом

Помогите с моей проблемной кожей лица. Очень шелушится. Воды пью достаточно 2 литра. По здоровью тоже все хорошо — спортом активно занимаюсь. Подобрать увлажняющий крем не могу — после него кожа сразу жирная. А после скарбов сразу жуткое раздражение. Прям пятнами покрываюсь. Помогите милые девочки!!!

Anastasia Korotaeva
Anastasia Korotaeva
Москва
08227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Сергей
9 лет
Москва

Так а тип кожи сухой или жирный или комби? Шелушения у всех бывают… Чем пользуетесь? Есть ли воспаления… давно шелушитесь? Скрабом точно не надо.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Вам подойдут аптечные марки Vichy,Avene,La Roche — Posey.У них есть кремы для проблемной кожи.Увлажняют и матируют одновременно, не дают жирного блеска, подлечивают воспаления.
Пожаловаться
Карина
Карина
Иркутск

попробуйте гель и крем lundenilona, кожа после них очень хорошая




Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Термальную воду в аптеке купите и брызгайте лицо после умывания, можно и на тон сверху пшикать, ровнее ляжет. Лично у меня фирмы Vichy

Пожаловаться
Aleksandra Ivanovna
Aleksandra Ivanovna
Санкт-Петербург

Польщуюсь косметикой Dermalogica
Вся серия для чувствительной кожи есть и линейка против прыщей кое что...
Мой спаситель крем дневной active moist, он без масел!!! абсолютно не жирнит кожу)
И от шелушек я использую daily resurfacer и daily macrofoliant
И рекомендую сходить к косметологу на процедуру dermalogica- я влюбилась в нее с первого раза, кожа глааадкая прегладкая после нее)))

Уход за лицом
Уход за лицом
Уход за лицом
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Астрахань

Вместо скраба раз в неделю пилинг-скатка, маски очищающие, а крем увлажняющий для проблемной кожи можно от Clinique

Пожаловаться
Екатерина Владиславовна
Екатерина Владиславовна
Егор
7 лет
Санкт-Петербург

попробуйте каждый день мыть лицо со спонжем. мне помогло

Пожаловаться
Malina lavanda
Malina lavanda
Ижевск

У меня так же. Проходило после антибиотиков только ( при инфекции назначали) и лактофильтрума. Видимо, у меня из за кишечника. Но сейчас в беременность все прошло пока)