Тональный крем и пудра

Привет ) какой посоветуете, самые стоикие и плотные ??)

Диана
Диана
Нальчик
011278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

А я вот к лету никак подобрать не могу, в прошлом году мучилась, кожа жирная еще и солнце, вообщем просто кошмар((( Даже и не знаю какой сейчас подобрать???

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Попробуйте Инглот.Я взяла тестеры 2 оттенков, мне понравился.Матирует хорошо, маскирует мелкие несовершенства и довольно стойкий.Во 2 половине дня приходится немного освежить лицо, но в принципе нормально.

Ещё пользуюсь л' ореаль 24 часа матт infallible.Нет запаха, отлично маскирует и держится весь день.

Из дорогих Эсте Лаудер double wear считается одним из лучших.

Пожаловаться
Инна
Инна
Ильия
9 лет
Москва

Косметологи советую менять тональную основу, летом пользоваться более стойкой и с легкой формулой. Для себя подобрала
хорошо ложится, достаточно стойкая, убирает все мелкие морщинки и тон лица выравнивает, большой выбор оттенков, можно подобрать под любой тип кожи.

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Инна 

Прочла что эта тональная основа адаптируется под кожу и хорошо выравнивает тон лица, да и состав там хороший с ухаживающими маслами.

Пожаловаться
Зурият
Зурият
Альберт
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик

Дермокол

Пожаловаться
Zarinkа
Zarinkа
Москва

Запеченную пудру любой фирмы, какая понравится, а тональник клиник у меня.




Пожаловаться
Любовь
Любовь

СС крем от Lumene, хорошо маскирует и при этом выглядит натурально.

Пожаловаться
Анастасия Куклина
Анастасия Куклина
Тимур
6 лет
Нарва

Я перепробовала кучу и остановилась на Chanel лучше продукции я в жизни не встречала… себя нужно любить))

Пожаловаться
JuliArt
JuliArt
Сургут

Пудра клиник, тоналка Кларенс

Пожаловаться
Белка
Белка
Липецк

А зачем вам к лету такие средства если не секрет? Или мероприятие какое?

Пожаловаться
Белка
Белка
Липецк

У марки mac хорошие. Есть и плотные и стойкие. А пудра максфактор 24. Водооталкивающая waterproof