Шоппинг - терапия.

Шоппинг - терапия.

Погода сегодня просто ужас — штормовой ветер дует ещё с ночи, снова прохладно.Гулять неприятно… По воскресеньям я никогда не езжу в торговый центр: слишком много народу и парковку не найти.Сегодняшний день стал исключением.Дома детей не удержать, значит надо поехать на прогулку.Я не собиралась делать больших покупок, а поискать некоторые косметические средства на лето.Лето здесь — это отдельная история.Жара, духота и высокая влажность воздуха.Плюс палящее солнце.

Солнцезащитный крем не роскошь, а необходимость.Но как его найти, чтобы подходил именно моему типу кожи?.. Я решила пройтись и посмотреть, что предлагают из ВВ кремов.В Ив Роше попробовала 2 разных ВВ — один слишком жирный даже на моей руке, другой получше, но цвет слишком тёмный или слишком светлый.Цена тоже не маленькая, чтобы рисковать.

В Л' Ореаль ВВ крем тоже не того оттенка, а СС крем жирнит и не скрывает недостатки.

Продавец порекомендовала Мейбеллин, он без масла, с фактором защиты 30, с экстрактами ромашки и алоэ.Ну что ж, будем тестить Мейбеллин.У кого такой крем, как вам?

В Ив Роше взяла шампунь, т.к. мой заканчивается и хочется попробовать что-то новое.

И бальзам для губ с макадамия.Очень увлажняет!

В Nyx купила карандаш для губ, давно хотела.

В Бьюти лайн крем для лица, обычный, для комбинированной кожи.Мне нужен ночной, чтобы не очень увлажнял.Летом невозможно наносить тяжёлые кремы.

Возле Бюти лайн девушка раздавала тестеры — бумажки с новым ароматом от Miu miu ( не помню, как правильно пишется :-)).Очень свежий, сладковатый, не тяжёлый аромат! Синий флакон, фигурный.Надо будет найти его в другой раз, позднее....

Все средства буду тестить и расскажу, если кому интересно .

В целом, довольно бюджетный шоппинг получился.:-)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
426677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург

с обноовочками тебя!)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Спасибо :-) Вот бывает же, не собиралась ничего покупать.Видимо, звёзды так сложились, накупила столько… Пока довольна обновками, бальзам для губ классный.Карандаш тоже.С кремами не всё ясно.Но пользоваться буду.
Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 
круто

я в этом году снова на крема мустела заглядываюсь

у них снова акции) и на счет колистара думаю

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Lola Lola 
Для тебя мустела? У тебя сухая кожа?

Коллистар где есть? Хочу посмотреть, многие хвалят.

Пожаловаться
Lola Lola
Lola Lola
Санкт-Петербург
Xenia 
и то и то в аптеке

нет, мустела для малой

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Lola Lola 
Мустела крем под подгузник беру, он лучший.И для гель для купания.

Коллистар интересно! Надо поискать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск

В последнее время полюбила никсовскую косметику. А этим карандашом можно полностью губы перекрыть?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
У нас недавно открылся магазин, поэтому начала пробовать эту косметику — взяла 2 карандаша и тени.Карандаш этот матовый, с хорошей пигментацией, мягкий.Можно накрасить им губы, я считаю.Напишу отзыв о тех предметах, что у меня уже есть, покажу поближе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск
Xenia 

Ok, будет здорово почитать отзывы!)

Пожаловаться
Яна
Яна
С покупочками! Тоже не люблю в молл ездить в выходные, в субботу после смены несусь домой-людей очень много . Я на прошлой неделе у нас в ТК МАХХе купила помаду Elizabeth Arden всего лишь за £6.99-случайно нашла на полке, когда товар выставляла. Очень понравилась, хотя особо и не попользуюсь на работе ((
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Спасибо! О, поздравляю, отличная цена за помаду :-) А почему не пользуетесь на работе? Нельзя или некогда?

Я открыла для себя бальзам для губ Ив Роше.Напишу отзыв.Он супер!

Пожаловаться
Яна
Яна
Xenia 
Да нет, можно пользоваться. Просто я работаюв магазине и чаще всего на расставлении товара/одежды на полки. Не хочется испортить товар ненароком и платить за брак тоже. А вот бальзамом очень даже. И бальзам Ив Роше покупала как-то. От кондиционера в магазине сильно губы пересыхают, а благодаря бальзамам проблем нет.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Яна 
А, вот в чём дело… Я тоже сейчас редко крашу губы и новых помад у меня нет.Старые выбросила.Оставила одну, но лежит без дела.



Пожаловаться
AnastasiaKovalenko
AnastasiaKovalenko
Герман
6 лет
Ульяновск

Вчера была в май молл)тоже бумажки с новым ароматом унюхала когда проходила мимо!)очень понравился аромат)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Путешествуешь? :-) Не тяжело?

Аромат приятный! Названия не спросила, только флакон запомнила.Надо будет на себе попробовать духи, а то на бумаге иначе пахнет, чем на коже.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
В магазинах Бьюти лайн можешь сделать накопительную бонусную карту.С каждой покупкой получаешь поинты, потом их используешь как деньги.Очень выгодно.
Пожаловаться
AnastasiaKovalenko
AnastasiaKovalenko
Герман
6 лет
Ульяновск
Xenia 

Да)))до вас ехать то 40 минут)))мы в ларнаку ездили друзей провожать, а потом заглянули в молл))

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет

Мне нравится Л`Ореаль фирма. Раньше только этой марки покупала увлажняющий крем. Очень жалею, что теперь такого в продаже у нас нет. Продавцы сказали, что его сняли с производства. Краску для волос этой фирмы беру, да и другую косметику тоже. Про солнцезащитный крем не подскажу — практически не пользуюсь им — у нас в Сибири солнышка не так уж и много, да и кожа у меня от природы смуглая — быстро загораю и не обгораю.

Да, нам, девушкам, шопинг нужен. Хоть что-нибудь прикупить и даже просто поглядеть на то, что есть в продаже.

На прошлой неделе тоже за покупками ходила — выбирала мужу водолазку в подарок на ДР (не оригинально, но практично), попутно купила сыну ветровочку и себе брюки на лето))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Кремы обновляют постоянно, старые снимают с производства.Поищи ему замену, аналог.У меня тональный, тушь, карандаш и тени Л' Ореаль.Я очень довольна.Из бюджетных фирм эта очень достойная.Присмотрела новую тушь у них, стоит дороже, чем моя нынешняя.Но уже хочу её .:-)Скоро куплю.Найду фото, покажу тебе.

Солнышка у вас не много, это правда… А мне защита необходима.Не от ожогов, а от тёмных пятен и веснушек.(((

О, ты купила брюки? Отлично! Понимаю, как сложно найти что — то подходящее — красивое и по хорошей цене.Покажешь при случае :-)

Мужа с днём рождения!!! Здоровья и сил вам!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
8 лет

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Спасибо :-)
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Был такой бб. Не плохой. Но я потом на люмене сс перешла. Сейчас у меня корейский.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
У нас нет Люмене.Или не попадался мне.Корейский многие хвалят.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

)))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Спасибо :-)