Гель для роста ресниц

* Вот делюсь впечатлением:

Гель для роста ресниц

Гель для роста ресниц и бровей L'action

Очень понравился, буду пользоваться периодически.

Сначала с первого-второго раза восторга особого не было. Наоборот — ощущение, что ресницы слиплись, хотя это не так. Жжения не было. Было неудобство — сверху если наносила тушь обычную, то невозможно было подкрасить.

Расскажу почему я вообще его купила. Не надеялась, конечно, на результат, больше из любопытства… Ресницы у меня были разной длины, особенно заметно, когда накрашенные тушью. Еще они выпадали, их было мало, сложно было прокрасить, потому что они торчали в разные стороны. Хотя не криминально, но все же..

Так вот, после двух недель разница стала заметна даже окружающим. Я забыла что такое красить по полчаса их тушью. Ресницы выросли, стали как бы крепче, подкрученные, ухоженные, их стало заметно больше.

Брови. На брови я наносила в качестве фиксатора. Брови тоже стали красивыми )))

В общем, рекомендую.


Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
0101194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

А я маслами пользуюсь, коктейлем. Смесь из масел, с базовым — Орхидеей. Заказываю у Magic Glance.

Пожаловаться
Wadela
Wadela

Заказывала Xlash с этого сайта. Так мне посылку курьер вручил прямо в руки.

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва
приехал мой заказ с икслашем и тушью клиник.
Очень довольна. И вряд ли сменю эту растишку.
Надо внимательно изучить весь ассортимент магазина… Может ещё что-нибудь интересное найду.



Пожаловаться
Anna
Anna
Мурманск
Я маски этой фирмы покупала, надо будет и эту штучку попробовать. Спасибо))
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
а я масками что-то не впечатлилась ((
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
и почем он? а не будет ли эффекта такого что после прекращения реснички опят mcnfyen такими как были?
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
в о*кее есть стенд отдельный в косметике, около трехсот рублей. Я пока не знаю, будет или не будет )) месяц только пользуюсь. Но сейчас  рост остановился, видимо, предельная длина и густота получилась. Сейчас перестала наносить. Потому что не за чем. Посмотрю, что будет )) Но тюбика осталось больше половины, поэтому если что, то можно опять применять. Мне понравилось
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Красноярск
прикольно! я после нарощенных, когда сняла тоже хотела что то подобное купить, но они у меня махом сами восстановились-ни чем не мазала, сейчас еще длиннее стали, ну хочется всегда большего-попробую. Где купила? скок стоит?
Пожаловаться
Lena9274
Lena9274
Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц — Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь —
Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
6 лет
Москва
Ооо спасибо, надо попробовать)
Актуальные посты