завтра к пластическому хирургу… идти или нет?(фото)

@небольшая преамбула. Я всегда была довольна своей внешностью.особенно грудью.у меня двое детей-один ребенок был на ГВ второй нет.после обоих родов грудь (как мне казалась)не изменилась.появились лишь растяжки но в принципе я уже с ними свыклась. со временем мне захотелось грудь сделать более пышной. вроде всегда была двойка а тут начала покупать лифчики самого маленького размера и то даже в них с супер пуш-апом грудь была еле видна. о пластике я и не помышляла. что делать? начала качать, делать массаж, контрастный душ. прошло около месяца. я-то наивная себе внушала что грудь немного поднялась(хотя она вроде и не оч обвисла). подхожу к мужу -спрашиваю мол есть результат или нет.муж начал изучать и говорит- «а ты знаешь, у тебя одна грудь на много меньше другой» я в принципе в курсе что у всех тело не симметрично и во время кормления у меня правая грудь была более «молочная» но после они сравнялись. я так считала (кормить я закончила первого ребенка 1.5 года назад) итак с этого дня я начала внимательно изучать свою грудь.просто как маньяк.самое удивительное что в зеркале я не замечала «чудовищной» разницы, но на фотках грудь смотрится как будто вообще от разных людей.разного размера, разной формы, разные соски… я в ужасе… перерыла все свои фотки до родов… вроде эта асимметрия была всегда но после родов стала существенней… и вот тут меня начали посещать мысли о пластике… понятное дело что мою грудь увидит не так много людей за всю жизнь и по пляжу я не хожу в чем мать родила но у меня развился жуткий комплекс… я всегда гордилась своей грудью а тепрь в зеркало смотреть не могу… ну вот у мужа знакомый хирург… предложил мне прийти к нему на консультацию, что активно начал поддерживать супруг, вроде того «иди.иди, резать тебя не будут-просто посмотрит»и т.д. эта позиция мне тоже не очень приятна-неужели у меня все так хреново и ему не нравится что он меня с радостью отправляет под нож.обычно мужья не поддерживают идеи подобного рода. ну и потом я боюсь идти потому что не хочу услышать что да, асимметрия очень большая и надо делать пластику.я уверена что любой пластический хирург заинтересован в потенциальном клиенте, коем я и являюсь… и не скажет мне «милая девушка, все у вас прекрасно-идите гуляйте». ну и второе что меня беспокоит что денег собственно на эту операцию нет. муж обещал проспонсировать продать машину.но я не смогу взять эти деньги -у нас двое детей, куча долгов и никакой прибыли…

вообщем я в глубоких раздумьях… может есть какие-то варианты решения этой проблемы… всем спасибо за внимание...

решила прикрепитьзавтра к пластическому хирургу… идти или нет?(фото)фото (не кидайте тапками что засоряю эфир своими сиськами) это просто для тех кто говорит что они у всех разные.


Ольга
Ольга
Сергей
14 лет
Москва
0784483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган

у вас красивая грудь, имхо, пластика тут не нужна, правда. ассиметрия не выражена, практически не заметна

Пожаловаться
Алена
Алена
Сашенька
7 лет
Сочи

нормальная у вас грудь и кожа хорошая! поддерживаю что не надо операции никакой делать!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут

Что у Вас не так с грудью? По мне так всё нормально!




Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
6 лет
Сын
4 года
Москва
Делайте, когда будут деньги. Машину ради груди нет смысла продавать.
Пожаловаться
Madam Roza
Madam Roza
Алматы

Вы сделали пластику?

Пожаловаться
Марина
Марина
Щелково
Острой необходимости конечно же нет!!! Но если сильно хочется, делают операции и в кредит. Может муж просто предвкушает воплощение каких-то фантазий?)) так что можете сходить спросить.а если врач действительно увидит, что у вас все в норме, может и повлияет на мужа.я думаю, асимметрию можно решить имплантантами, т.е. Без дополнительных разрезов.ну а если муж сильно хочет, пусть оплатит, не продавая машины. Может послужит ему стимулом…
Пожаловаться
Юля✿
Юля✿
Ренат
12 лет
Адам
11 лет
Львов

добрый день… сделали?? пластику??




Пожаловаться
LadyMillion
LadyMillion
Москва
  нормальная грудь
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
странный муж… и вас совсем с толку сбил.
Пожаловаться
МегаМама
МегаМама
Кострома
Оля!!! У вас прекрасная грудь, ну честно! Я тут не очень давно тож писала пост в журнале о своей ассиметрия и мой поход к пластическому хирургу! Лучше туда не ходить, насчитали блин операцию на 170 тыщ, и ассимтрию убирать надо, и ареолу сосков уменьшать и подтяжку делать и все это будет длиться 5 часов под наркозом!!! Ужас, я вообще в депрессии ходила после этого… Кредит уже хотела брать… Потом отговорили меня все таки… Но у вас ассиметрия очень небольшая, видели бы вы мою… Вот это реально жесть… И до родов была, но щас еще заметней стала… Выложила бы фотку, да стесняюсь...(
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
я тоже мечтала о пластике… но денег нет!
а потом как то успокоилась! вроде, ладно и так сойдет....(((( 
я бы конечно пошла-если были бы деньги!
Р.С. а грудь у меня по-моему еще хуже чем у вас))))) а правая вообще какая то кривая)))))



Пожаловаться
Ленока
Ленока
Лев
8 лет
Волгоград
Отличные сиси! Но если вы себя с ними не комфортно чувствуете, то тогда идите!
Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай
мне бы такую грудь я бы спала спокойно.не выдумывайте все у вас в порядке.бывают намного хуже например у меня просто ужас и разница дествительно большая.
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Я мужу показала вашу фотку, просто хотела услышать его мнение. Он считает, что у вас нормальная грудь и операцию делать не стоит. Темболее силикон же не на всю жизнь, его через 5 лет менять надо и снова под нож. Я сама с ужасом думаю и представляю, что у меня там останется после окончания ГВ.
Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
У вас нормальная грудь!
Показать ещё