Девочки , что в

Девочки, что в вашей касметичке есть всегда? Что стало, как говорится, маст хэвом? Может быть, каким -то определенным продуктам вы отдаете предпочтение? Определенным фирмам? Скажу честно, у меня нет какого-либо определенного набора. Я люблю эксперементировать. Каждый раз почти разная тушь и разные тени итд… ) Конечно же, есть и любимые продукты, к которым я возвращаюсь. Но чаще все разное. У вас с этим как?

Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж
0101826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Всё что касается кожи лица (тональник, консилер) — МАС. Пудра — Пупа или Лэтуаль. Карандаш для глаз Бель (гипоаллергенный), а туши разные, но предпочтение все же Мэбелин.

Пожаловаться
Маша
Маша

Из мейбеллин матовые тени.И как тени шикарны и как база идеально! Всегда со мной.Остальное меняется постоянно.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Merilyn, Да. Эти тени шикарны.

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
Тушь лореаль телескопик-10 лет пользуюсь! Тональный крем ревлон колорстей, но сейчас он меня разочаровывает, буду новый искать.



Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград

Тени для бровей… чёрный карандаш… тушь… иногда тени использую(их у меня 6-7 палитр) тоналка корректор пудра румяна… из инструментов ежедневно использую щипцы для завивки ресниц и кисти..

Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград

Т.к занимаюсь Эйвон то многие продукты у меня именно этой фирмы.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Екатерина, Я помады беру 90% в эйвоне все. Уважаю эйвон.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
5 лет
Москва

Ой, ягодное бельди )

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
5 лет
Москва

Тушь Вивьен Сабо кабаре действительно супер, теперь она всегда со мной )) а со всем остальным экспнрементирую, не могу найти своё. Из ухода очень нравится скраб для лица с абрикосовыми косточками Чистая линия, кокосовое масло для волос и бельди цветочное Спивак

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Оксана, Да где вы все эту тушь находите???? Куда не зайду- нету ?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
5 лет
Москва

Добушка Добрушка, Подружка и магнит косметик))

Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Из фаворитов многолетних только консилер под глаза Clunique all about eyes. Вместо тона каждый день люблю пудру lumene в золотистой упаковке




Пожаловаться
Мариша
Мариша
Валерия
7 лет
Тверь

Тональник мэйбелин better skin-не изменяю ему пока)

Пожаловаться
Агата
Агата
ВторойСын
11 лет
ТретийСын
8 лет
Липецк

Тени и пудра шисейдо, подводка для глаз (сейчас это нуба, очень нравится), с тушью пока любви не произошло, сейчас Вивьен Сабо Кабаре — вполне нормальная, не хуже многих более дорогих.

Пожаловаться
юлия стебнева
юлия стебнева
Александра
7 лет
Воронеж
Я в основном Мейбиллин пользовалась пудрой, кремом и тушь постоянно. Но не давно купила Eveline тушь и пудру и оказалась в полном восторге. Ресницы просто в прямом смысле до бровей и пудра оч хорошая намного лучше Мейбиллин по мне)) Очень довольна)

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

юлия стебнева, Обязательно надо попробовать. Спасибо огромное ?

Пожаловаться
юлия стебнева
юлия стебнева
Александра
7 лет
Воронеж
Добушка Добрушка, Попробуйте! я раньше как-то настороженно относилась к этой линии, но когда попробовала осталась реально довольна.
Пожаловаться
Алина Ларионова
Алина Ларионова
Илья
2 года
Волгоград

Тоналка, подводка, карандаш для бровей, тушь редко лежит. Это в косметичке с собой ношу. А дома есть огромная где всего навалом, на всякие случаи жизни )




Пожаловаться
Мэри Чери
Мэри Чери
Ангелина
7 лет
Москва

Я всегда ищу что-то новое, но это скорее дань профессии) есть продукты к которым возвращаюсь, например тушь кабаре, пока ни один люкс её не переплюнул, а пробовала я все марки, даже Бобби Браун уступает и всеми любимая Триш)))

Пожаловаться
elene
elene
ника
3 года
Батуми
Помаду нюл и крем для рук
Пожаловаться
Натали
Натали
Валерия
3 года
Воронеж

Тени рассыпчатые буржуа. Правда давно не обновляла, не знаю продают ли сейчас такие

Пожаловаться
Zhemchuzhina
Zhemchuzhina
Воронеж
Постоянно в косметичке-тоналка Ревлон color stay, тушь-максфактор masterpiece
Показать ещё