Какое лучше платье одеть на свадьбу?😊

Нас с мужем друзья пригласили на свадьбу 10июня… и вот теперь ломаю голову какое платье себе купить??? В каком лучше идти? длинное или короткое? коктейльное или вечернее? ☺Девочки поскидвайте фото платьев летних красивых? 👗😍

Александра
Александра
Прокопьевск
217990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряник
9 лет

На последнюю свадьбу такое надевала

Пожаловаться
Эля
Эля
Воронеж

Пожаловаться
лия
лия
Белгород

Очень красивые платья. Мне кажется розовый очень даже хорошо, но не бледный. И нужно брать либо коротенькое, либо в пол. Возьмите под каблуки, тогда не будет длиное. Можете посмотреть в интернет-магазине платья dressguru.ru Коллекция пополняется каждую неделю. Много вечерних моделей.




Пожаловаться
Мэри Чери
Мэри Чери
Ангелина
7 лет
Москва

Сейчас в моде женственные силуэты, очень актуален розовый цвет и необычные рукава.

Пожаловаться
Юлия Стёпина
Юлия Стёпина
Прокопьевск

Я в Zolla взяла платье, сходи туда выбор есть) в остине тоже были хорошие легкие платья)

Пожаловаться
Александра
Александра
Прокопьевск

Юлия Стёпина, Мне нужно что нибудь типо того… не знаеш где такие костюмчикм продаются ?))

Пожаловаться
All
All
Прокопьевск

Александра, Нет у нас таких, но можно пошить.Я знаю девочку, она отлично шьет дома. Многим шьет, и мне)и не у кого нет такого. Просто показала ей фото, она сказала скок материала, и цену за пошив )

Пожаловаться
Юлия Стёпина
Юлия Стёпина
Прокопьевск
Александра, Блин в прокопе не видела, в кузне в сити молл есть)
Пожаловаться
Наталочка
Наталочка
Светлана
5 лет
Прокопьевск
Милочка, 2 и 4 понравились. я б купила
Пожаловаться
Александра
Александра
Прокопьевск

Милочка, Сильно длинные)как ходить то и танцевать )

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
5 лет
Москва

Александра, В шоу румах такие костюмы есть, в Инста, ВК можно посмотреть. Но для свадьбы не очень...

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Москва

Александра, Это костюмчик с алиэкспресс

Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

Вы сходите в магазин, померьте, пофоткайтесь и уже сфотками сюда.девочки под скажут, что больше вам идёт.у меня сейчас знакомые все в длинные на свадьбы рядятся.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

Что-то примерное из такого я бы смотрела в магазине

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Милочка, ну они так-то не белые, во-первых. А во-вторых, я вам показала модели, а цвет сами выбирайте
Пожаловаться
Соня
Соня
Ох, сколько свадеб уже отгуляли у друзей — заморачивалась первые пару раз, как оказывается идут кто во что горазд. Купите что вам идёт, и чтобы потом можно было одеть по случаю
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Агния
4 года
Уфа

Идите в магазин по факту и выбирайте )) только так поймете, что больше всего нравится и подходит