Спасите мои волосики! Всегда были нормальные, живые волосы. Но сейчас смотрю, а они как мочалка лежат и не укладываются нормально. То ли доосветлядась и пожгла, то ли посушила. Девочки помогите советом- маски, шампуни- кто что знает!!! Не осветляться не советуйте- это единственный цвет волос который мне подходит, с натуральным ни как( уже пробовала).

LoVell
LoVell
Волгоград
010340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

пользуюсь шампунем и бальзамом на козьем молоке

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Астрахань
мне у lundenilona нравятся маски и шампуни, волосы очень хорошо восстанавливают
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
2 года
Калуга

Как блондинка со стажем, скажу, что мертвым пережженым волосам уже ничем не помочь. Лично я перешла на такую схему: раз в три месяца мелирую только отросшие корни верхней части головы и тонирую всю длину, пока не забеременела и были длинные волосы — мыла раз в четыре-пять дней, сушила феном как можно реже. Волосы травмируются минимально при этом имеем блонд) Вам бы еще посоветовала постепенно каждый месяц-два срезать убитые волосы. А вот уже живые отросшие можно "удабривать" масками, маслами и т.д.




Пожаловаться
Sadieva
Sadieva
Новочеркасск

Маски масками, но волосы не живые, живая часть волоса это только корень, остальная его длинна это ороговевшая часть, и все зависит от того как вы питаетесь, питать их надо изнутри))) а также в корни втирать витамин В6 и В12)))

Пожаловаться
Оксамит
Оксамит
Полина
8 лет
Симферополь

Эстель сыворотка для концов, не сушить феном, только челку сушить если она есть. бальзам хороший, можно тот же нумеро, я использую только на концы, намазала и минут 10 держу, закручиваю в гулю и дальше моюсь. Мыть волосы под душем, но только корни, мыльная вода все равно будет по Концам течь и они очистится. лишний шампунь тоже сушит волосы

Пожаловаться
Nastya-I
Nastya-I

Мне помогают маски с касторовым масло и настойкой красного перца и всякие разные маски с пшеницы, яйцом. Хорошо смягчают и становяться объемными.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Липецк

Экранирование от эстель, по-моему так называется




Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк
Olaplex.
Пожаловаться
Вера
Вера
Пятигорск

Капус органоил, маска. И двухфазная формула голубая. Очень хорошо лечит. На себе опробовала.

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Проф косметика, шампуни и маски от 700 руб и выше