Стоит или нет?

К своим услугам шугаринга, с такой конкуренцией добавить еще и шеллак? Вообще конечно больше для себя хочу, ну и вдруг случится чудо и будет еще и заработок. Но правда в плане рисования я ноль.

Даже опрос сделаю)


Рубрика Рукоделие
Ангелок
Ангелок
Красноярск
035879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нана
30 лет
Стефани
7 лет
Галифакс
Согласна с Марлин, тут главное база — хороший классич маникюр, без замачивания перед гель лаком., правильно обработанная кутикула чтобы максимально близко гель лак наносить, базовые знания шаг за шагом. На моем опыте самый потребованный это френч и красный классич гель лак. Иногда акцент сама предлагаю один -два ногтя простые цветочки — вензеля. Это не сложно
Пожаловаться
Юлия Романовская
Юлия Романовская
Михаил
7 лет
Красноярск

Нет. Я читаю группы мастеров, маникюра в том числе. Там не все так просто. Нужно качественное обучение, материалы, различные средства дезинфекции-стерилизации. Это не просто так кисточкой махнуть и руки в лампу засунуть. И на первом этапе, из-за большого количества вещей, которые нужно приобрести, ты будешь работать хорошо если в ноль.

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
Юлия Романовская, Юлия права, я этим занимаюсь и очень долго тупо в минус или ноль работала.и ОЧЕНЬ важно научится делать сам маник идеально
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
У меня коллега ходит, ногти наращивает, к девушке. которая сразу честно призналась, что не умеет рисовать. Обходятся либо эффектами лака, либо простейшей геометрией...



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

начать всегда можно и в любой момент прекратить. Никто же за это не посадит и руки не отрежет))) А вдруг и попрет

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Екатерина, деньги не охота выбрасывать
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск

Мне ещё ресницы нравились

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Добрая, жаль что там клей сохнет быстро и надо успеть использовать. а оно дорогущее. а это как думаешь стоит нет?
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Виктория
1 год 1 месяц
Абакан
Ты на материалы по тратишь больше чем заработаешь… Я Пробовала. Хрень это все
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Красноярск
Я вот тоже хочушеллак взять, себе красить. А то лампа стоит со времён наращивания:) Я рисовать до сих пор не умею, хотя наращивала не один год



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
7 лет
Красноярск

попробуй конечно! хорошо когда находишь одного мастера, и спеца в своем деле, главное делать все на совесть и то и то!!!

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Анютка, Стараться конечно, но все приходит с опытом думаю
Пожаловаться
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
Орск

сейчас по моему конкуренция, кто делает шеллак больше, чем в шугаринге. И уже просто покрытием не удивишь никого, рисование все же немаловажный фактор.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

Попробовать стоит, сходи на курсы там думаю объяснят как самые простые рисунки делать.

Пожаловаться
Надежда Трубицина
Надежда Трубицина
Красноярск
Юлия, +++
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Юлия, Вот тоже думаю, если только на курсы по дизайну сходить
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 лет
Караганда
А почему бы и нет но очень дорого закупить весь материал! Как минимум это ассортимент цветов и всякие слайды! Я просто сама узнаю на эту тему сейчас все
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Анна, Ну всю кучу сразу не надо. Пока на знакомых потренироваться. Потом если не пойдет только себе, если пойдет то и ассортимент будет



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Красноярск

конечно, главное делать хорошо, а рисунки не особо всем и нужны. у меня подруга 10 лет уже ногти делает, но рисовать не умеет, а от клиентов отбоя нет))

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Ксения, Тем более что сейчас всякие и сами шеллаки со всякими эффектами и слайдов куча. Я конечно сейчас не знаю супер у меня получиться или нет)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Красноярск
Ангелок, есть куча наклеек, штампов и так далее, так что все получится)))
Пожаловаться
Алёна ИльинаЯгонская
Алёна ИльинаЯгонская
Красноярск

ТЫ В ЮТУБЕ РОЛИКИ ПОСМОТРИ. ТАМ ДАЖЕ ЧАЙНИКИ СМОГУТ РИСОВАТЬ

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Алёна ИльинаЯгонская, Да я знаю, себе пробовала. Только у меня один цвет и лампа слабая. Думаю стоит получше взять или нет и цветов побольше, для других чтоб…
Пожаловаться
Алёна ИльинаЯгонская
Алёна ИльинаЯгонская
Красноярск

Ангелок, ещё 2 самых ходовых возьми и попробуй. если пойдёт, то и лампу и цветов побольше купиш

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
А ты обучалась?
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Евгения, Нет, я пока просто спрашиваю. Думаешь там сложно? Нет, я себе делаю, только у меня один цвет и лампа слабая)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Ангелок, Ну если делать, то на совесть.дично я бы не пошла к непрофессионалу.там же нужно и базу, и топ, и наносить хорошо, и просушивать
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Евгения, А я разве этого не делаю?) Поэтому и спрашиваю стоит лампу посильней купить или нет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Ангелок, Если есть люди, кто пойдёт к тебе, то почему бы и не
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Евгения, Есть разные люди.Кому то принципиален диплом, кому то качество, кому то цена. Если что себе буду)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Ангелок, Тоже верно:)
Пожаловаться
Бейли Джей
Бейли Джей
Лос-Анджелес

если в рисовании ноль, то лучше не надо

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красноярск
Бейли Джей, +
Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск
Бейли Джей, Соглашусь..
Может брови красить и ресницы? (не наращивание)
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск
Марина, Это ерунда
Показать ещё