Филлеры, гиалуроновая кислота, инъекции... Кто в курсе, прошу сюда!

Нужен совет. Долго решалась на поход к косметологу, да и изучала этот вопрос на айрекоменд. Решила, что пора чуть подработать контур лица и увеличить ( в разумных пределах) губы. Посмотрев кучу отзывов, думаю, что 1 мл филлера для губ хватит. Осталось выбрать какой фирмы лучше? В нашем деревне — городе Старый Оскол есть только 2-3 места где это делают. Есть Vip- клиник ( там куча разных препаратов Прелайн, Ювидерм, Суржидерм и т.п.) дорого, да и отзывы, по другим правда процедурам, не очень. Есть Косметик — Крофт, там работают только на Naturalize и CRM ( вот там я уже была на консультации). Есть ещё Эпиона — медикус, только открылись и как администратор мне объяснила, что губами занимается у них не косметолог, а пластический хирург, в работе тоже все заезженные филлеры есть.

Так вот.

Договорились в Крофт, что приду к ним на след выходных за своей порцией красоты, но меня смущает, что мастер не показала фото своих работ, ссылаясь на то, что многие отказываются фоткаться для портфолио (???), меня смущает это Naturalize maxface, он хоть и немец, но о нем мало где слышно ( может кто сталкивался?) Почитала про него, вроде как новый препарат с минимальным отеком после процедуры. У меня есть неделя для раздумья. Может все-таки сходить в эту злочастную Vip- клиник? Хоть и каждая консультация стоит 300р. Да и время на это все надо, а с мелким не побегаешь особо.

Жду советов. Может, кто знает хороших мастеров в нашем городе? или Воронеж, Курск, Белгород!!! Да и по препаратам хотелось бы о личном опыте узнать.

Читайте далее про биоревитализацию


Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
16911309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Увеличение губ это прекрасно! Особенно, когда сделано у профессионала сделано! посмотрите, какие работы!

Пожаловаться
Мария
Мария

Так хотелось мне увеличить губы, просто мечта была какая-то. Может кому и покажется странной она, но у меня навязчивая идея прям была. Хочу, и все тут! Ну, главное было себя не изуродовать. Поэтому решила воспользоваться препаратом Pluryal – он довольно широко распространен и о нем масса информации есть. Почитала и решила, что он мне должен подойти. Процедура прошла легко, восстановилась я быстро. Губы мои теперь — воплощение мечты. Красивые, ровные, пухлые, все красиво и, главное, в меру. Просто здоровский препарат!))

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол

Я уже многие перепробовала. Доверяю мастеру. Жаль, что эффект максимум полгода, а там приходится обновлять

Пожаловаться
Мария
Мария
Трудяжка 

Сделала себе контурную пластику губ, давно думала об этом, но решилась только сейчас, когда познакомилась с замечательным косметологом – Азизой Усмановой. После нескольких визитов к ней поняла, что смогу ей доверить эту процедуру. Губки сделала просто блеск, и главное, выглядят естественно, будто так и было. Вот что значит рука профессионала, рекомендую этого доктора без сомнений.

Пожаловаться
Артем
Артем

Филлер Otesaly цена 2 мл. Otesaly — 5200₽ (от 10 упаковок 4700₽). Пишите/звоните: +7 (926) 431 40-17. ВК: (Марк Кислый, страница для приема заказов). ФИО: Дрошнев Артем Сергеевич
Купить филлер Otesaly можно так же в офисе: Адрес: Москва, м.Котельники ул.Привольная д.70 оф.403




Пожаловаться
Tatyana Aleksandrova
Tatyana Aleksandrova
Samir
24 года
Харьков
Я косметолог с 5 летним стажем, на себе испытала много дорогих препаратов и на клиентах.Первый раз не стоит колоть плотный и дорогой филлер, все равно быстро уйдет.Я начинала с Ювидерма 2, потом3,4, даже в губы себе 4-ку колола, а результат не оправдывает и дорогой.Всем клиентам начинаю с Принцесс и через 6 месяев Суржик или Стилейдж.Но есть корейские филлера 2-х фазники 5-го поколения, стоЯт долго, без отеков и по ценам нормально.Все равно все филлера производства Корея, только владельцы фирм немцы, итальянцы, американцы, шведы и т.д.Только на упаковках пишут страну хозяина, а не Корея ( производителя)Это все маркетинг.Ведь все Знаменитости ездят в Корею на уколы красоты по себестоимости...
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Спасибо за информацию!
Пожаловаться
CatOrlova
CatOrlova

Я колола только один раз ботокс от морщинки на лбу, т.к. была дебильная привычка хмурить лоб. Колола в Сохоклиник
Если следовать советам врача и при хорошем распределении препарата результат сохраняется до 6-9 месяцев. После этого приучила себя не поднимать брови и не хмурить лоб вообще. Пока получается)

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Я ксиомин колола, но он на 3-4 мес, в гусиные лапки, взгляд теперь свежее
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Маргарита Вы что-то сделали? Не пожалели?

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол

Нет, с тех пор много что попробовала, не пожалела, а даже рекомендую

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Трудяжка 
что именно биоревитализацию? отеков не было?
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Ирина 

Биоревитализацию делала несколько раз, она хороша курсами с перерывами в 2 недели, обычно лучше 2-3 процедуры подряд. Мне ее хватило для тонуса кожи мес на 4, но я делала 2р через 4мес. Смотря какие проблемы с кожей. Мне лично понравился плазмолифтинг и карбоновый пилинг, вот на эти процедуры я прям прописалась. Плазму раз в полгода курсом 2-3 раза, а карбон раз в мес мес 4 подряд и через год повтор или как появятся новые проблемы. Губы увеличивала, гиалуронка у меня держится около полугода, потом ни о чем, надо еще добавлять. Делала 2,5 мл и смотрелось вообще ни о чем… а кто-то 1мл делает и уже губошлеп.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Трудяжка 
от плазмолифтинга какой эффект? и после него тоже в пупырьях?
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Ирина 

Тонус кожи, подтяжка контура, меньше морщин, кожа глаже. Пупырок на след день нет. У меня были только синяки, но они быстро прошли

Пожаловаться
Lora
Lora
Девочки, увидела ваш отзыв, наверное позже чем нужно. Я тоже хотела поставить себя филеры и всего 2 клиники где ставят их официально. По вип-клинике отзывы были от знакомых не очень. Решила попробовать сходить в Эпиону. Мне очень даже понравился доктор. Вежливый и внимательный. Была у Дроги. Поставил мне Ювидерм филеры. Очень довольна результатом
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Lora, Сколько обошлось?
Пожаловаться
Lora
Lora
Маргарита, За 1 мл 15000руб
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Lora, На сколько я знаю, Ювидерм не очень долго держится, меньше года.
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Маргарита, Так они все держатся меньше года
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Не все, всё зависит от плотности, некоторые 1,5 года
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Маргарита, Например какие?
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Naturalize, Glytone
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Маргарита, Ну это уже гель поплотнее, для биоармирования. Я подумала вы о губах.
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Он идёт и в губы
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Маргарита, Тот который в губы держится 8-12 месяцев) 12 уже когда повтор, первый раз всегда рассасывается раньше. Их 4 типа и самые плотные не колят в губы
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Мне кололи Глайтон 4, самый плотный. Не применяются в губы препараты плотностью ниже 16 мг на 1 мл
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами

Маргарита, И сказали 1.5 года будет держаться? У нас не колят такие в губы. До года все...

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Около года, но первый раз раньше конечно же сойдёт эффект
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Маргарита, Ну так с чего и начали) Первый раз месяцев 8 максимум, хотя бывают конечно исключения, при не очень хорошем обмене веществ задерживается дольше
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Я планирую к осени ещё разок, а там видно будет



Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
А не прошептали такого дела съездить в соседний город- где выбор побольше? Не рискуйте делать препаратами без отзывов, новыми- никто не знает как долго они будут у вас держаться, о проверенных хоть отзывов полно! И ещё- бегите от мастера без портфолио!!! Любой мастер стремится сделать портфолио и то что вам сказали — отговорки- по фото невозможно узнать человека: прячут глаза и все!
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Натка, Да вот же! Мне вроде сейчас начали рекомендовать Vip клиник и ещё одного мастера, к которому весь город ходит
Пожаловаться
Яна
Яна
Старый Оскол
Трудяжка 
А что за мастер, подскажите пожалуйста?
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Валерия
9 лет
Старый Оскол
И попробуй хороший основной уход, если есть деньги купи нормальную фирму. Я пользуюсь artistry, мне 30, но на вид все 25))) короче довольна как слон!
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Иринка, это само собой, но уход это долго, а эффект хочу уже сейчас)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Валерия
9 лет
Старый Оскол
Девочка губы делат в Старом и в Воронеже. Позвони узнай. Я не делала у неё ни чего, у неё свой кабинет. Кто делал перманентный макияж остался доволен!
Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Старый Оскол

"многие отказываются фоткаться для портфолио" фигня какая-то! многие, но не все же! тем более какие-то не реалистичные отмазки — только губы сфоткать, врятли кто-то стал сильно смущаться

по узнавай в Воронеже. правда — этож лицо! и не на один-два дня.

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Viktoriya, вот я тоже очень скептически отнеслась к этой фразе… А в Воронеж тоже не менее опасно
Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Старый Оскол
Маргарита, так по крайней мере это более развито!
по форумам и отзывам можно сложить картинку,

да и сертификаты и примеры работ доктора — легко подтвердить и проверить

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Старый Оскол
Там
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Viktoriya, а где найти такой форум? вот искала, не нашла



Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Старый Оскол
Рита не выдумывай ты красоточка без всяких уколов. В 29 лет рановато об этом думать.
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
ЕЛЕНА, Спасибо! Нет предела совершенству! Надо чуть реанимировать себя, а то совсем лицо потухшее и унылое
Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
Я частый пользователь инъекционных методик и контурной пластики, ювидерм ультра тройка самый, на мой взгляд отличный препарат, что касается именно контура, лучше мезонити, тебе сколько лет? скинь фотку лица, если скулы, то стилэйдж, суджидерм, 30хр, чем плотнее, тем лучше, я в последний раз, неделю назад делала скулы иглой, не канюлей, кстати, тоже у пластических хирургов обычно, у косметологов хуже представлены об анатомии, и руки тяжелее, ну, не за всех, говорю, конечно, а вот губы мл это самое то, меньше бессмысленно, если нет фото работ никогда не ходи, объясню почему, каждый нормальный врач фоткает перед и после процедуры чтобы показать эффект и обезопасить себя, ведь люди быстро привыкают к новой внешности, если нет работ, то беги
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Анна Савостина, Спасибо! Мне 29. Для нитей рановато, просто вес во время беременности и после родов минус 30 кг, вот и щеки сдулись и ушли вниз. Да и вид уставший. Уголки губ тоже ушли вниз.

Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
Маргарита, Мне 27, но строение лица такое, плюс я слежу за собой и как то раз переборщила, снизила вес сильно, поэтому понимаю тебя, а что касается нитей, то тут не от возраста зависит, правда, можно я тебе напишу свое мнение?
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Анна Савостина, Пиши, интересно всегда услышать мнение со стороны
Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
Маргарита, Тебе надо скулы, или носослезную зону, сразу подтянется низ, но со временем придется сделать носогубку ее, кстати, с губами проще перенести, быстро
Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
В первый раз иди к хирургу, делай носослезку канюлей, это не больно, под анестезией, потом с губами разберешься,
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Анна Савостина, Ну как эта косметолог мне сказала, что у меня есть склонность к отекам и носослезку делать опасно. Вот носогубку тоже хотела с губами объединить. Ещё слышала что от мезотерапии чуть лицо поднимается. А лучше эффект и сразу виден от биоревитализации
Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
6 лет
Кемерово
Трудяжка 

Как по мне так ты красивая и не чего менять не надо.

Пожаловаться
Анна Савостина
Анна Савостина
Ковров
Маргарита, Неее, не поднимается, а на счет отеков, это от препарата зависит и от зоны, тогда тебе точно спасение нити
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Трудяжка 
А вы нашли хорошего специалиста? У кого инъекции делали, если не секрет?
У меня вот беда с носослёзной бороздой — синяки под глазами придают лицу уставший вид. Задумываюсь о коррекции и хотелось бы найти в Осколе грамотного специалиста. Слышала о враче в Воронеже, но это ехать далеко…
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Евгения 
Да, нашла. Я теперь постоянный клиент в вип клиник.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Трудяжка 
О, а я уже настроилась идти в Эпиону...
А подскажите, пожалуйста, к какому косметологу обратиться в Вип клиник с прицелом на филеры?
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
11 лет
Luna
9 лет
Майами
Все ювидерм хвалят, он считается лучшим вроде) я его разок делала, рассосался без каких либо последствий.

Меня поведение мастера тоже очень удивляет!

Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Talika, Вот я бы тоже Ювидерм сделала
Пожаловаться
Tatyana Aleksandrova
Tatyana Aleksandrova
Samir
24 года
Харьков
Я косметолог с 5 летним стажем.Все испробовала на себе.Начинала с Ювидерма и так 2 года не изменяла ему.Но он быстро уходил, так же, как и у моих клиентов.Это филлера 2 поколения.Устаревшая сшивка ГК.Просто сильно разрекламирован и из за этого дорогой.Держится в 2-3 раза меньше чем обещают.Нравится Суржик и Стилейж.Хоть и отеки дней 5-7, но стоит больше года
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск
На себе однозначно лучше не экономить. Косметолог обязательно должен быть с мед образованием. И начинать надо с самого маленького шприца. Лучше через пару недель еще доколоть чем потом горько плакать если будет перебор, или не дай бог рассасывать лонгидазой
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
KroshkaLu, Да ну, там 1 мл вообще не виден будет. Да и косметолог мне прям несколько раз говорила про докоррекцию. Я вот сейчас перевариваю и думаю, что у хорошего мастера докоррекция не нужна. Или я не права?
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск
Маргарита, Не права. Самый лучший мастер которого я знаю, пластический хирург доктор наук, говорил что всегда особенно когда впервые делаешь надо пробовать мало. Вот первых увидеть как организм наберет воду, посмотреть фиброз (это вряд ли будет при гиалуронке), еще что то говорил. Я у него очень хотела сделать, но он когда все это говорил подталкивал меня к выходу
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
KroshkaLu, )))) хороший врач)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск
Южанка 

А что за мастер? Где работает? Пухов?

Показать ещё