Микроблейдинг фото

Микроблейдинг фото

Я это сделала!!! Долго искала мастера, мне посоветовали девочку, которая на дому делает, но муж не отпустил, побоялся нестерильных инструментов, да и цена в восемь тыщ меня повергла в шок! В итоге сделала в салоне Утренняя звезда, в Хабаровске, за пять тысяч. Посмотрела в одноклассниках фото их работ и решилась! Фото ДО у меня нету, да и бровей особо не было. Сегодня второй день после процедуры. P.S. Девочки, не накидывайтесь! Напрминаю, фото всего лишь на следующий день, после процедуры!!! Через месяц станет светлее, красивее и лучше. Сейчас конечно брови отекшие, и корочки не сошли, поэтому кажется, что закрашено сплошняком.


Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Хабаровск
2212351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОднаНаМиллион
ОднаНаМиллион
Муж
37 лет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Я тоже сегодня сделала, но татуаж. Немного разочарована, надеюсь что краска немного разойдётся и не будет такой чёткости. Сейчас выглядят брови как у вас
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Хабаровск
Не волнуйтесь, станет гораздо светлее и уже!
Пожаловаться
Татьяна Зеленская
Татьяна Зеленская
Хабаровск

Конечно, это татуаж!!! Микроблейдин, совсем по другому выглядит!!




Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Я как мастер татуажа скажу, что ни в коем случае не надо делать микроблейдинг если у вас своих бровей "нет". Это подходит только сухой кожи в области лба (а это редкость) и для густых бровей, кому надо просто чуть-чуть подправить форму. На фото — мало похоже на микроблейдинг. Согласна по поводу цены — я делаю за 5 тыс в салоне и за 3 у себя дома. (И это Москва!) кстати все инструменты для татуажа одноразовые и вскрываюттся при вас — по поводу вопроса о стерилизации

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
10 лет
Иваново
Оля, в нашей деревне теперь тоже любой татуаж называют микробдендингом и делают большинство так же- полностью закрашивают брови…
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
у нас 2000 руб. стоит.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
и по фото как будто просто татуаж затушовка-потом фото скиньте как корочки сойдут
Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк

Это скорее татуаж, контур будто полностью заполненный цветом. Может, фото искажает, конечно, и издали не видно прорисованных волосков)

В любом случае микроблейдинг не рекомендовала бы делать никому.

Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
9 лет
Челябинск
Почему не рекомендуете?
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Тебе сказали что через месяц на коррекцию надо? Я делала почти год назад, стали светлее, летом пойду на коррекцию ( некоторые «волоски» пропали)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Хабаровск
Ага, сказали. Я уже прям жду, чтоб посветлели, а то как брежнев хожу :-)
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Татьяна 
Через 10 дней нормальные будут



Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск

Надо фото с открытыми глазами, сейчас кажется, что форму вам неправильную сделали. На какое время это удовольствие обещают?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Хабаровск
Обещают на год-полтора, мне вч основном на лето надо.
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Татьяна 

У меня татуажи столько же держатся, не успела обновить)))

Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая

Не ровно. Но потом можно поправить. Или фото не айс или форма Вам не идёт.

Пожаловаться
Fairy
Fairy
Хабаровск

+

Пожаловаться
Ярослава Леонидовна
Ярослава Леонидовна
Хабаровск
и мне кажется что это просто татуаж. микроблейдинг по другому выглядит. щас скину ссылку на девочку, она обалденно делает.
Пожаловаться
ДАША
ДАША

Пожаловаться
ДАША
ДАША

О! обои как у меня:-D