Расчесать сырые волосы.

Девчонки почему нельзя расчосывать сырые волосы?Расчесать сырые волосы.


МногоДетка
МногоДетка
Валерия
10 лет
Илья
8 лет
Вологда
028710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алексей
11 лет
Тимофей
5 лет
Светлогорск
Т.к.кончики начинают обламываться…
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Я уже несколько лет расчесываю практически сразу после мытья, аккуратно. Нормальные волосы, даже кончики не секутся, ттт.

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки

Я чешу, но у меня расческа танг тизер




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
8 лет
Москва
Нужно просто купить расчестку, которой можно расчесывать мокрые волосы, только импортный оригинал и будет вам счастье
Пожаловаться
Вера
Вера
Донецк

вообще можно их повредить. но я пользуюсь расческой специальной, потмоу что если подсохнут, то потом их только укладывать спец средствами, от чего еще больше вреда.

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

Ломаются.в мокром виде связи разрушены и они становятся более хрупкими. Если волосы путаются то лучше расчесать их прям в бальзам а потом его смыть уже не путая волосы вытирать тоже не выкручивая а промакая полотенцем.тогда не путаются и не ломаются

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма

Потом секуться и ломаются. Полотенцем посушить. Подождать когда посохнут и расчёсывать.




Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Хабаровск
Мои кудри если мокрыми не расчесать, то потом на голове будет черти что! ?А у сестры прямые, она их слегка подсушивает и потом феном с круглой расческой вытягивает.
Пожаловаться
Asil
Asil
Вилючинск
Может мокрые нельзя, а чуть влажные то уже можго, а то потом запутаются
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Я если не расчешу, потом вообще не распутаю.
Пожаловаться
МногоДетка
МногоДетка
Валерия
10 лет
Илья
8 лет
Вологда
А спрей не пробовали?
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
МногоДетка 
Нет, у меня кожа головы жирная, любые спреи и голову как не мыла. Поэтому мою, подсушиваю полотенцем, расчешу, а потом могу либо еще в полотенце ходить, либо сразу феном сушить.
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Вологда
делай добро 
Спреи для расчесывания, на кожу головы наноситьне надо. Их обычно наносят от середины длины. И тогдапроблем не будет)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Алеся 

Никто не говорил, что на кожу наношу, мне утяделяет волосы, вообще никаких средств не переношу на волосах. Это же индивидуально.

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Вологда
делай добро 
Вы написали просто кожа жирная и от спреев голова как немытая))
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Алеся 
Просто корни тяжелые, а если волос сами чистые, без спреев и подобного, смотрится нормально, аккуратно, хватает на дня два, если что-то нанести, все, к вечеру сопли, на следующий день снова мыть.
Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
У меня расческа Tangle Teezer, так вот в инструкции к ней указано, что ею можно расчесывать как сухие волосы, так и мокрые. Значит, видимо, всё же можно. ☺
Пожаловаться
МногоДетка
МногоДетка
Валерия
10 лет
Илья
8 лет
Вологда

вроде простая расчоска как для кошек напоминает(шутка)что в ней такого? не пожалели что купили?

Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
МногоДетка 
Мне подарили, это во-первых) А во-вторых, волосы у меня негустые, но длинные, при этом очень сильно путаются по поводу и без. Так вот эта расческа разделяет их идеально, расчесывая по всей длине (до пояса) без застреваний — что сухими, что мокрыми. Возможно, что тем, у кого густые или вьющиеся волосы, она не подойдет — это я допускаю)
Пожаловаться
МногоДетка
МногоДетка
Валерия
10 лет
Илья
8 лет
Вологда
Julia 
У меня тоже длинные и тонкие, боюсь как бы все не вычесать)))может стоит попробовать такую расческу?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Вот и я ей чешу мокрые и радуюсь )))
Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
МногоДетка 
Решайте сами) До этого у меня была самая обычная расческа, уж как я ей драла — ни в сказке сказать, ни пером описать. ? А перед этим долго распутывала. ? А бывало, что и после распутывала. ?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
МногоДетка 
Точно стоит)) у меня и маленькая и большая, но маленькой удобнее
Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
Там очень много щетинок, и все они разной высоты — повыше и пониже. Может, поэтому лучше чешет.



Пожаловаться
Мэри
Мэри
Златка
12 лет
они потом посеченные будут. меня тоже это бесит и я иногда всё таки их расчесую
Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад
Ломаться начинают
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
Потому что можно их повредить.
Пожаловаться
Марина
Марина
Felicia
10 лет
Таллин

ломаются. Лучше подсушить

Показать ещё
Актуальные посты
кто такой гуслик
кто такой кашеман
кормление грудью при отрицательном резусе