сохнут губы, руки и стопы((что делать?

@Я уже не могу! Сохнут постоянно губы, приходится постоянно облизывать! На улицу жидко, сильно мажу блеском для губ, дома бальзамом для губ.Сильно сохнут руки, только помою чё нить начинают сохнуть, помажу кремом, он впитается и опять начинают сохнуть и такая же фигня с ногами, крем впитается и всё, это ужасное ощущение сухости и стянутости((Помогите как от этого избавиться, может масочки какие нибудь поделать или посоветуйте хорошие крема и бальзамчики для губ.

Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск
075389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
marusia
marusia
Октябрьский (Башкирия)
Здравствуйте!)) У меня такая же проблема((Хотелось бы узнать избавились ли вы от нее, и, если да, то не расскажете как? А то сил моих больше нет по 30 раз кремами- помадами мазаться(((
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
Если вы пьете мало чистой воды (чаи, соки не в счет) то проблема именно в этом! Фрукты без воды превращаются в сморщенные СУХОфрукты, так же и ваша кожа реагирует на недостаток воды…
Пожаловаться
maria
maria
Лас-Вегас
u vas skoree vsego nehvatka vitaminov A i E popeite aevit paru nedel i vse kak rukoi snimet)



Пожаловаться
Provincialka
Provincialka
Ева
13 лет
Артем
6 лет
Усолье-Сибирское

Круглая синяя металлическая баночка, от маленькой до большой, на пробу можно маленькую взять.

Пожаловаться
Provincialka
Provincialka
Ева
13 лет
Артем
6 лет
Усолье-Сибирское

Может вам надо побольше воды пить, при ее недостатке кремы-бальзамы из кожи вытягивают влагу? А на улицу я использую бальзам под помаду, самый лучший крем для моих рук-нивея в жестяной банке, наношу на ночь, утром никакой сухости нет, даже трещинки заживают.Для ног использую крем от Эйвон, каждый вечер обязательно, и иногда утром под носочки.

Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск
Алена, спасибо)А можно поподробней что за крем от нивеа)как он выглядит?)я бы сходила купила))