Вечерние модности с Шахерезадой: а я иду такая вся... Детская коллекция от Dolce & Gabbana (girls)

Привет, девчули!

Я тут думала, думала и подумала: что это мы только женскую моду смотрим… А как же наши чудесные детки? не в обносках же, право им ходить… И задавшись целью, я стоолько интересностей накопала, что сегодня будет целых три моднопоста. Надеюсь, никто не против?

Начнем-с. Девочек вперед!

Легкие цветочные принты, аппликации, воздушные ткани… Кажется, этим летом я разорюсь) что меня порадовало — так это то, что в отличии, например, от Лагерфельда, практически все модели — действительно детские. Принты, фасон. Нет стремления из ребенка сделать маленькую копию взрослых дядей и тетей (про платья мамы с дочкой будет позже и в другом посте)

Кстати, на заметку мамам-рукодельницам: такую сумочку не так и сложно сотворить самим

Вдохновились? можно начинать шить и бронировать путевку куда-нибудь в Доминикану/Австралию/Италию/Испанию/Сочи/Ялту/бабушке в деревню...

Продолжение следует. у нас еще мальчики и family look с мамой.

Целую, люблю,

Всегда Ваша, Шахерезада

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Александра Иванова
Александра Иванова
Мирослава
9 лет
Запорожье
717791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Укроп Обыкновенный
Укроп Обыкновенный
Босс-молокосос
5 лет
Запорожье

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье
В отличии от взрослых моделей.детские мне понравились все… и считаю их более носибильными… вот так…
Пожаловаться
Genius
Genius
Москва
Очень яркое, летнее, прям солнце, пляж и океан, особенно костюмчик с лимонами почему-то приглянулся:))



Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск

Мимими? Азиаточка невероятно милая, чёрные с ромашками платья не понравились. Все с приложения не осилила посмотреть

Пожаловаться
Black Pearl
Black Pearl
Истра
супер! цветовая гамма роскошная, а принты не такие уж и детские! прям реально повеяло летом Доминиканы и Кубы!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Запорожье
Ааааааа какое все хопошеее
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
13 лет
Москва

Я б сама в таком ходила)




Пожаловаться
Лана
Лана
Илюшка
8 лет
Матвей
3 года
Запорожье
Очень классная коллекция)))
Пожаловаться
MotherOFtwo
MotherOFtwo
Мирон
5 лет
Запорожье
Жду мальчишек)
Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
10 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

здорово!

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет

Тут тоже есть типа взрослых нарядов

Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
Супер
Пожаловаться
Женушка
Женушка
Сыночек
10 лет
Энгельс
пацанов давай
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
+++
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

миленькие. а кто делает на детей копии взрослых моделей? везде продают именно детские вещички

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Мирослава
9 лет
Запорожье

Например, одна из коллекций Лагерфельда. О ней расскажу на днях и предвижу много плевков ядом) как во вчерашней с Гальяно)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Александра Иванова 
ну конечно, Лагерфельда я не видела. Я более простую одежду покупаю детям))) Но не менее милую)))
Актуальные посты