красная помада!

Девочки, Привет!

Как вы думаете, красная помада, только для идеальных губ? ))

Читала, что красная помада, зрительно уменьшает губы! А сегодня видела девушку, с очень тонкими губами, не очень красивой формы, но с таким интересным, красным цветом помады! Ей очень очень идёт!

И задумалась… У меня никогда не было, яркой помады)) Жаль, что не могу кинуть фотки. Но мне не нравится моя форма губ. Нижняя губа достаточно пухлая, а верхняя, плоская какая то (( Я стеснялась носить яркие помады. А теперь думаю, может зря?! )

А у вас есть красная помада? Или вы считаете, что это исключительно, для проститушен? ))))


Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
0701034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗлаяФея
ЗлаяФея
Могилев
При помощи карандаша можно любую форму губ сделать… Главное, выбрать правильный подтон помады. Я спокойно днем ношу и винные и красные помады.) чувствую себя комфортно и получаю комплименты)))
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Так контур губ нужно корректировать, когда используешь яркую помаду. Сначала тонируешь, потом карандашом рисуешь нужный контур и закрашиваешь помадой. Это если форма губ не нравится.

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
И цвет подбирается не по тому как губы выглядят, а по тому, какие цвета в принципе идут человеку. Цветотип свой определите и поймёте, какие оттенки нужно использовать в макияже.
Пожаловаться
МамаСерогоКота
МамаСерогоКота
Калуга
Мне не идеь красный, хотя говорят блондинкам хорощо… мне нет!(



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сочи
Смотря какой цвет и как красить)))) посмотрите у крыгиной на ютубе видео о том, как правильно красной помадой губки красить) на мой взгляд самая крутая технике
Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Надо верно подобрать тон и образ! Тогда все к лицу будет!)
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Младшенький
6 лет
Белгород
Обожаю красную!!! Просто много оттенков-поэкспериментируй! У меня любимый цвет насыщенной розы(почти бордо, но светлее) ярко-красный, вульгарный))) но бывает так подобран под типаж и наряд, что загляденье!!!
Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Буду экспериментировать!
Пожаловаться
Svetlana Lemann
Svetlana Lemann
Волгоград
Я пользуюсь красной помадой, мне очень идёт, я блондинка и у меня их несколько оттенков, а муж вообще в восторге!!!



Пожаловаться
КаринаВара
КаринаВара
Москва
Форма губ наверное здесь не причем, нужно смотреть в целом)Мне всегда нравилась красная помада, но к сожалению она мне не идет))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
6 лет
Курган

я купила… правда яркая..)… только цвет потемнее нужно)))

Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск

Красную — очень люблю. Раньше стеснялась, сейчас -нет) она нужна) это как черное платье.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Софья
8 лет
Тутаев

себя надо любить))) мне кажется красная помада пойдет всем если она в тему) и еще… понравишься себе-понравишься другим. так что пробуй!)

Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Буду пробовать!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Софья
8 лет
Тутаев
Вредная-карамелька 
молодец! )расскажешь о впечатлениях)
Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Олеся 
Хорошо! Только теперь я застопорилась с цветом!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Софья
8 лет
Тутаев
Вредная-карамелька 
)))) ну здесь фантазии нет предела… пробуй все)



Пожаловаться
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
Орск

Сколько помню себя, губы не любила красить. Только по особым случаям, за 10 лет на выпускной и на свадьбу. А недавно подсела на блогера Елену Крыгину, все видео пересмотрела. И по ее образу и подобию, решила купить себе красную помаду. У меня Stellary матовая красная помада. Я в восторге, крашу ей на выход или по настроению. Крыгина как раз и объясняет в своем одном из видео, как выбрать красную помаду, чтоб главное не желтил цвет зубов.

Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
Вам хорошо!!! Красивые губки!!! ) А не с коралловым оттенком? ) Или так кажется)
Пожаловаться
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
Орск
Вредная-карамелька 
нет кажется, классический красный. Вообще красная помада должна растираться в розовый, тогда зубы будут белее казаться, чем есть на самом деле.
Пожаловаться
Dove
Dove

мне не нравятся яркие

Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

у меня красная есть) крашу под настроение)) и пофиг что скажут другие

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

у меня ярко-рыженькие волосы и красная помада в косметичке постоянный житель. у меня ярко-красная шанель и герлен, яркая но не совсем красная

Показать ещё