Стрессовая ситуация, уход за собой

Девочки, как всегда перед НГ нужен срочный совет, летом расстались с мужем, на фоне стресса поправилась, волосы лезут, кожа серая, про бессоницу молчу. Но надо выкарабкиваться к НГ привожу себя в форму, вес уходит по-тихоньку с модельформом, увы без спецсредств мне не обойтись. А вот что делать с волосами и кожей? Нужны экспресс средства, накидайте названий, пожалуйста.


Рената
Рената
Серпухов
014596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джери
Джери
Тверь

А мне кажется от модельформа и волосы и кожа лучше становятся, нет разве? или вы сколько пьёте? Я уже курс заканчиваю, и ощущаю, что лучше. Попробуйте еще рыбий жир, и успокоительное.

Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
а как вообще модельформ? нет побочек? есть результат? поделись пожалуйста очень нужнО!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Ну волосы то понятно чего лезут- из-за диеты. Попейте витамины хотя бы. Я пью супрадин, там ударные дозировки.

серая кожа-нужны средства с витамином с, знаю чтоттакие есть в люмене и lierac, купите несколько тканевых масок с разными эффектами и делайте через день в течение 2х недель (мне нравятся маски beyond)

Пожаловаться
Наталья Кобец
Наталья Кобец
Щербинка

На мой взгляд — главное это желание. Я заметила, что выгляжу лучше, когда раньше встаю. Волосы быстро не восстановить, поэтому если есть возможность, то все мертвое срежьте. Да и прическа стильно смотрится, молодит обычно.

Для кожи возьмите гиалуроновую кислоту, сыворотку, хоть многие и говорят, что колоть лучше, но даже просто наносить на лицо — дает результат. Видимый!




Пожаловаться
Вера Смирнова
Вера Смирнова
Пхукет

Для волос точно надо и внутрь, и снаружи. Я маску рекомендую с эффектом ламинирования Dokk Kaew или Wan Thai с водорослями и хной. Они очень крутые. Несмотря на жару и постоянно соленую воду — волосы у меня отличные.

Для кожи — возьмите натуральную коллагеновую маску, у нее мгновенный эффект с 1 применения и еще и накопительный тоже есть.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 3 месяца
Ангарск

сходите в проф. магазин, там подберите для волос что нибудь. еще хорошие витамины. А для цвета лица, прогулки, хороший сон и хорошее настроение)))

Пожаловаться
alla
alla
Рязань
А где продается модельформ?
Пожаловаться
Рената
Рената
Серпухов
на сайте у них написано все все, я по акции две пачки взяла, одна в подарок, по-моему действует еще акция
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
К косметологу сходите, процедуры поделайте в зависимости от возраста



Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
Витамины. Маски. Правильное питание. Секс
Пожаловаться
Рената
Рената
Серпухов
а какие маски? народные никак… да и времени на них нет много
Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
Рената 

Я покупаю секреты бабушки Агафьи. И на волосы и для лица и для тела

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Пейте аевит, скраб с содой, причем и на голову и на лицо и на руки. Чет поздно вы спохватились
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

экспресс-средство — новый мужик