Вьющиеся волосы

Расскажите какими шампунями моете? Отрастить их толком не получается концы секутся длина чуть ниже плеч подстриженные, а хочется подлиней(Кератин не советуйте делала и не один раз


Натася
Натася
Москва
013501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Милая
Кристина Милая
Ступино

Вам надо больше увлажнять и питать маслами. Шампунь здесь особо не играет роль. Есть проф от некст шампунь с кератином, мне понравился. Илт серии брать специально для вьющихся волос. Конечно их не мучить горячими приборами и во время подстригать кончики.

Пожаловаться
Марго
Марго
Красноярск
мне у lundenilona нравятся шампуни и особенно увлажняющий бальзам — для своих кудрей лучше не нашла, после него они совсем не пушатся и лежат хорошо
Пожаловаться
Светлана Казарина
Светлана Казарина
Иван
9 лет
Серышево

надо их горячими ножницами стричь, у меня тоже такая же проблема была




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аделина
4 года
Красноярск

Мне нравится серия milk line от kapous, увлажняет хорошо => секутся и ломаются кончики меньше

Пожаловаться
Anastasia Coon
Anastasia Coon
Новосибирск

Шампунь+бальзам. Средство напишу после укладки. 1 каплю растираю в ладошках и по длинне от середины. 4 месяца не стригла волосы. Кончики не секутся! Пользуюсь и феном и утюжком каждый день)

Пожаловаться
Натася
Натася
Москва
спасибо попробую)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Илья
15 лет
Москва
Моя мечта отрастить длинные волосы!!! Но вьющиеся волосы слабые… Проблема была еще в том что я их постоянно выпрямляла. Сейчас времени не хватает и чаще волосы оставляю кудрявыми. Раньше пользовалась виши, сейчас обычным дав и тому подобными. Обязательно использую бальзам ополаскиватель, для себя поняла что особо не важно какой, просто чтобы прочесать не травмируя. И потом сыворотку или масло для кончиков, у меня хербал эссенсис, но уже заканчивается, взяла фруктис сос восстановление.

Еще я пробовала делать маски желатиновые ( пакетик желатина растворяла в теплой воде, давала набухнуть, и 2 ложки маски для волос- брала виши золотистая баночка). Мне нравился эффект.

Пожаловаться
Натася
Натася
Москва
бальзам обязательно а то не расчешу)
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж
Перфектил пью



Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

Любыми, какие вкусно пахнут. На мой взгляд, они все одинаковые.

Пожаловаться
Дарья Сергеева
Дарья Сергеева
Кира
15 лет
Муром

пить витамины и тупо растить)))) у меня тоже секлись, счас ттт после нескольких курсов витаминов нет, да и расти стали лучше

Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто

ниже лопаток никогда не дорастали, обычный шампунь и масло на кончики

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
8 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Косметику la biosthetique посмотрите. Мне хорошо помогает