Длинные волосы!

*Я сейчас усиленно отращиваю волосы. Хочу, чтобы к весне выросли хотя бы см на 15. Сейчас у меня до лопаток. Пью витамины, масочки делаю. Масло втираю в кожу головы (спасибо Катюше, посоветовала!!! ). И, представляете, начали расти заметно! И здоровее стали на вид!

Хочу вот такие:

Длинные волосы!

Длинные волосы!

Длинные волосы!

Мммм… Красотища!

А это я:

Длинные волосы!

Девочки, у кого какие рецептики есть для роста волос, делитесь, пожалуйста! Будем вместе растить такую красотищу!!!


ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
5641968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Викуля
7 лет
Пермь
Может не в тему, ну за чем вам волосы прямо определенной длины? Вы меня простите конечно, просто часто встечаются посты что отращиваю волосы, вот я и думаю зачем?? ухода, укладки, мороки выши крыши, у самой волосы до поясницы. и я в основном делаю хвост или култышку, для укладки нужно кучу времени. если обрезать, опять же нужно укладывать, а у меня волос оч много и непослушные, так что не вариант по часу с феном проводть кажд день. и я каждый раз спрашиваю себя, зачем хотят длинные волосы, зачем??
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Я хочу для красоты! И у меня волосы очень послушные, потому что я за ними хорошо ухаживаю. Поэтому укладка у меня занимает минут 15 максимум!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Как не старайся, но быстрее, чем заложено природой, волосы расти не будут. Никакие масочки не помогут. Разве что выпадать меньше будут.
Сантиметров на 15 они вырастут к концу лета. Так как волосы растут 1,5 см в месяц.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну не скажите! Уже проверено! У меня за месяц на 2 см выросли!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
А как вы проверили, что именно на 2?)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Собираю волосы в хвост, а муж измеряет! Всё гениальное просто!!! 
Пожаловаться
Анюта Волкова
Анюта Волкова
Великие Луки
Эля, луковая маска очень хорошо помогает для роста волос, но ее нужно делать 10 дней (когда волосы сухие, они не пахнут). А сейчас делаю маску с горчичным порошком (1раз в нед.)+Масло репейное с перцем+шайнинг (я делаю в бане. Наносите маску для роста волос(100 рецеп. красоты)заматываю полотенцем и в парилку (слежу только, чтоб полотенце не остывало!)Можно феном.
Волосы после 2 раз живые и блестят!!! У меня за лето волосы очень выросли и стали гуще!!!
У Вас УЖЕ шикарные волосы, а что будет весной....:))))))))) Удачи!!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо большое, Анюта!!! И вам тоже удачи в достижении этой цели!!!



Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я тут недавно такой пост создавала. www.baby.ru/blogs/post/39861395-1086659/ надо бы тоже витаминки прикупить.а ккие вы пьете?
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну я просто пью комплекс для кормящих мамочек! А так, есть же специальные комплексы для волос!
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
я пользуюсь витаминами для волос.это спреи, плюс шампуни профессиональные и бальзамы, но их можно обычные и больше нифига… а волосы чудные… желаю и вам достич желаемого)))вот мои)))растила года 3)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Мария, спасибо! У вас оооочень красивые волосы!!! И вообще вы очень эффектная девушка!!! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Красотища) Я ещё только год ращу.
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
мать ну с 15 см. ты загнула))))))))))) по 1 см максимум 1.5 норма в месяц) но блин я сама реально вижу как от масел мои волоса отрасли не тока на голове
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ахахахах! Кать, а где ты ещё отращиваешь???
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва

да ппц блин на ногах махня на 2 день уже отрастает и там))))

знаешь я что ещё заметила благодаря маскам волосы как после утюжка, а до этого если мыла волосы пушились и как будто чешуйки торчали(

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ага, я тоже заметила! Кать, это хорошо, что везде растут! Можно всякие причи делать, косички там или ещё что!!! 
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
после неудачного похода в парикхмахерскую-я отращиваю волосы.Что делаю: пью витамины и кальций д3 никомед, маски из горчицы, репейное масло в корни волос на нчь, активатор волосы(комплекс из масел-куплен в улыбки радуги), мою голову шампунем перцовым 100 рецептов красоты, тоник-спрей активатор испльзую, полоскаю крапивой, и раз в 3 мес подравниваю кончики в растущую луну(в нете забейте лунный календарь красоты и там будут показаны дни когда что можно делать), итог волосы были до плеч сейчас почти до груди, отращиваю с июня.Хочу к весне длинные-длинные)
а масло как у вас не рискнула че то купить… хотя видела его в улыбке радуги.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо большое, Кристина, за такой подробный рассказ! Столько интересненького! Нужно тоже попробовать! 



Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
я тоже была, потом перекрасилась в черный(свои русые), жалко что обратно перекрасить без потерь не так просто(( боюсь смывкой волосы испортить… ну а по теме-у меня волосы быстро растут, пью витамины витрум
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Я для кормящих пью витамины! А ещё начала пить льняное масло! Говорят, оно очень полезное!
Пожаловаться
•♥•ღШоКоЛаДღ•♥•
•♥•ღШоКоЛаДღ•♥•
Липецк
а интересно для роста оно тоже помогает? я тоже пью его)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну для роста не знаю, а что качество волос улучшает – это точно!
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
у меня наоборот такие же волосы, даже стрижка тоже каскад, а они мне надоелииии((((… хочу покороче и цвет светлый, но никак не решусь
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Я была блондинкой пару лет назад! Может когда-нибудь опять стану! Пока мне свои очень нравятся, даже не крашу их!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
 в аптеках продают шампунь – «дрожжи для волос». Помогает)
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Да? Надо посмотреть! Спасибо! Я знаю, что дрожжи пивные внутрь ооочень полезно, но от них, наверное, поправляешься! А это была бы прекрасная альтернатива!
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Эх, как меня мои длинные волосы затрахали уже, не представляешь!)))
 
Отрезать жалко, но так надоели! Ничего особо не делала, не красила уже года два точно, а остальное доча внутри меня сделала))) И ещё надо много мёда и творога жрать. Бальзам ополаскиватель недорогой, Балет Шампунь бабушка Агафья)))
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Ща вот тоже перхоть замучила, надо хной голову лечить, а я как представлю по часу раков над ванной стоять и вымывать эту хрень из головы, так вся охота пропадает. Надо с духом собраться.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Да ну, такая красота!!! Не отрезай только! Ооочень красиво, правда! 
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
от перхоти крапивный отвар и глинянные маски помогают
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Ахах), спасибо))) Да чего-то не хватает меня на них, хиреть начинают. Если начнут сечься, придется стричь, вот хочу сходить заламинировать. Ваще тада классные будут.))))) А для роста покупала ( ещё когда беременная была ) репейное масло, шампунь Бабушка Агафья с перцем для роста волос, хной их кормила-лечила, творог ела  и ем.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо за советики! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Я делала ламинирование несколько раз. Как же они посыпались у меня после этого! 
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Ни фига се! Почему? Мож некачественные материалы были? У меня они и так ща сыпятся, осенняя линька, чтоб ей пусто было, хожу с крысиным хвостом
Из расчески прям пучками вытаскиваю каждый раз, можно уже пару носков связать, блин...






Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Думаю, ламинат волос утяжеляет, поэтому он выпадает раньше времени. Я ещё раза 3 делала. Может, конечно, и материал некачественный, но я в приличном салоне делала, взяли около 3000р.
Наверное, лучше натуральных масок ничего нет.
У меня тоже было дело-сыпались прямо жуть. Потом как-то сами по себе перстали. Наверное, нужно переждать.
Единственное, могу попосветовать шампунь Vichy красный от выпадение, точно не помню, как называется, вроде активизирует рост волос. Может, совпадение, но им пользоваться стала, волосы выпадать перестали.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Спасибо.



Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
Репейное масло. А вы и так красавица. И волосы у вас суперские!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасиииибо большое!!! Так приятненько! А репейное масло втирать тоже в корни, да? А то у меня стоит целая бутылочка! Нужно тоже попробовать!
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
я купила луковый шампунь в аптеке. для роста волос и заодно от выпадения. тоже волосы рощу)))) хвалят луковую маску очень, но что то не хочу я луком пахнуть))) вот шампуньчик попробую
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
А дорогой шампунь? Я тоже маску из лука не рискну! Вонища, жуткая будет, наверное!
Пожаловаться
♥MAMA♥
♥MAMA♥
Я делала лукомот выпадения. Вонища была пока маска впитывалась, потом смыла и помыла голову шампунем как всегда. все норм, не каких запахов!!! самое главное помогло
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
нет, 150 мл стоит 120 рублей))) всего
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ясно! Спасибо! 
Пожаловаться
Lady Lemonade
Lady Lemonade
Леонид
10 лет
Сочи
Творог употребляйте больше, пищу кальцием обогощенную-ногти и волосы растут оч хорошо
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Это всё я кушаю! Спасибо!
Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
24н
Москва
а вы похожи))))))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо!
Показать ещё