зона бикини…

*девочки, поделитесь, как сделать ее чистой, ну т.е без лишней волосатости… волосы темные, всегда брила(лобок, пах, немного как бы обяснить, по бокам у лобка, ну типо уже на ногах), а счас после родов, прям после бритья, черные точки, и видно что побрито… бритва хорошая… раньше иногда депилятором(особенно в летний сезон), проходила, но потом стока мучений-волосы начинают врастать, хоть я их и скрабом, и мачалкой… может у кого есть хорошие советы и секреты? хочу сделать депиляцию, и чтоб было не заметно потом, спасибки милые

Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
021858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артём
13 лет
Москва
Воск вам поможет.но если начали надо каждый месяц регулярно ходить.тогда волос не много истончается и растёт конечно. но не так как всегда.и надо подумать готовы энную сумму тратить на депил-цию каждый месяц тогда -да.а если через раз то не стоит
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Анфиса
8 лет
Москва
воск или шугаринг… делаю шугаринг и мне больше нра… почти не больно…
Пожаловаться
Мария Павлова
Мария Павлова
Зеленоград
Тоже за воск) в Москве по-разному цены. Я делала глубокое и за 700руб. и за 1000руб. в разных  местах. Но одно сказать точно могу – доверяйте это дело только специалистам,.т.е. по отзывам идите. Я пошла по отзыву первый раз и просто чудесно мин. 5 и мин. боли. Потом пошла в салон просто и это хуже мин. 15 было и больно очень!



Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
фото или лазер или элос… до лета как раз можно успеть значительно проредить
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
а в салоне, если делать, сколько это все будет стоить
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
ну оно все по разному стоит и зависит от площади обработки… сейчас, конечно, цены намного вминяемее, чем раньше… и бросать низя
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
ну за Москву сказать не могу, у меня в Омске полностью ноги и глубокое бикини 1200 – 1500
а мне интересно скока стоит у нас.....
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
зависит где to делать, вот я делала в обычной парикмахерской, глубокое за 700 руб в прошлом году, а в салоне буде дороже
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
а на сколько хватает и вообще какой эффект?
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
там результвт постепенно достигается, хввтвет навсегда… типа… пока ничего не могу сказвть…  те волоски, которые погибли за процедуру- уже не вырастут, но волосяных фоликул нереально много и не все они колосятся… то есть дело будет всей жизни, но яерез год будете вспыхивать уже несколько волосин, а не всю площадь
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
это воск, видимо, 700? фото и иже с ними ни в коем случае нельзя делать в парикмахерских!!! Только чпециализированные салоны и кочметологи с медицинским образованием!!! 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
за один раз все равно все не уберется, мне кажется процедур 3-4 надо точно)))) те волоски которые удалили воском становятся тонкие и мягкие, даже если отрастают, то они не колючие как при бритье
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
делала обычным воском у косметолога в парикхмахерской
Пожаловаться
Кристина Бессонова
Кристина Бессонова
Пермь
в салон!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
мне до беременности удаляли холодным воском, но сама я измучилась – не получается, но я пробовала восковыми полосками, они мне вообще никак!
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Милана
13 лет
Махачкала
Электроэпиляция.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
у меня эпиллятор Браун силк эпил – все выдираю.По началу было больновато, сейчас уже привыкла… не только биккини обдираю, но и сам лобок тоже
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
оооох, какая Вы терпеливая женщина я лобок могу вытерпеть тока в салоне – сама себе не могу, аж до слез
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
а в салоне сколько это стоит, приблизительно
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
ну за Москву сказать не могу, у меня в Омске полностью ноги и глубокое бикини 1200 – 1500
Пожаловаться
ленок-чурупаха
ленок-чурупаха
Москва
воск форева!!!!!!!!!!!!
Актуальные посты
називин отзывы
каша хвилинка