Кератиновое выпрямления для беременных и кормящих

Наконец то я его нашла! Тот единственный состав!

Слухи о невероятном вреде кератинового выпрямления появились как раз из-за содержащегося формальдегида. А что такое формальдегид и в чем его опасность для человека?.

Формальдегид относится к классу альдегидов, его водный раствор — формалин — известен своими кон сервирующими свойствами. За счет сильных консервирующих свойств, формальдегид входит в состав многих косметических средств, и в концентрации до 0,5 % допускается нанесение таких средств на кожу человека.

В процессе проведения процедуры кератинового выпрямления, формальдегид, содержащийся в составе, вступает в реакцию и почти полностью компенсируется. Кроме того, во внешней среде это вещество не стабильно, и очень быстро разлагается под воздействием влаги, содержащейся в воздухе. Следует также отметить, что формальдегид — это естественный метаболизма в организме человека, он всегда содержится в крови в концентрации до 5 мкг/л.

Таким образом, говоря о вреде или пользе кератинового выпрямления волос, мы можем сделать 3 основных вывода:

1. Волосы, как известно, не являются живой частью человеческого организма, поэтому говорить о здоровье или нездоровье волос мы можем исключительно в косметическом контексте. Придает ли Кератиновое выпрямление здоровья волосам? Безусловно, да, поскольку здоровый вид и является единственным критерием оценки здоровья волос.

2. Говоря о выпадении волос, о дискомфорте, раздражении кожи головы, и прочих неприятных последствиях после кератинового выпрямления необходимо учитывать один важный фактор, который называется «индивидуальная непереносимость». В конце концов, кератин — это белок, а значит, на него может быть аллергия, или другая реакция непереносимость. Но, учитывая незначительный процент таких реакций, говорить о вреде процедуры в целом — то же самое, что говорить о вреде меда, при том, что мед является гораздо более сильным аллергеном.

3. Вреден ли формальдегид или его аналоги, входящие в состав смесей для кератинового выпрямления? Разумеется, ничего полезного в этом веществе нет. Но, учитывая вышесказанное, вреда от процедуры для вашего организма будет не больше, чем вреда от простою в пробке на МКАД в час пик.

Чтобы свести вероятность негативного воздействия к нулю, мы пользуемся сами и рекомендуем вам не пренебрегать простыми правилами: использование масок, перчаток, а также вентилями помещения, в котором вы проводите процедуру выпрямления волос.

И помните, что у каждой фирмы производителя средств для кератинового выпрямления волос есть линейки без содержания формальдегида в составе. У Глобала — это Бэст, у Бразилиан Блоуаут — Зеро. Но это не значит что в других средствах этих форм нет формальдегида. Если Вам предлагают стойкое выпрямление волос (от 2 мес и более) — значит в составе есть вещества, которые когда вступают в реакцию с друг другом или температурой — выделяют газы формальдегида, а в составе самого средства формальдегид никогда не написан.



Но сейчас я нашла новый состав, в нем используется совершенно новый вид консерванта ACRYLATESCOPOLYMER (акрилатный кроссполимер) — это водорастворимый полимер, также известный под названием карбомер. Это пленкообразующее вещество, гелеобразователь, стабилизатор, загуститель, суспендирующий агент, часто используемый в продуктах по уходу за волосами, а также в продуктах по уходу за кожей, часто в увлажняющих кремах. После нанесения вещество образует связанный, мягкий, пластичный слой на волосах или коже.


Раньше его не использовали в составах так как он был просто не совместим с тем кератином (животным белком), ктр используется во ВСЕХ существующих кератинах. Но сейчас в это бразильском составе используют новый белок/кератин

MÓRUS NÍGRA FRUITEXTRACT (Шелковица чёрная) — листопадное дерево из рода Шелковица, принадлежащего к семейству Тутов и теперь КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ МОЖНТ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ!!!!

ПЕРВЫЙ В МИРЕ СТОЙКИЙ СОСТАВ ДЛЯ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ 100% БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ФОРМАЛЬДЕГИДА И ЕГО ПРОИЗВОДНЫХ В СОСТАВЕ И ПАРАХ ПРИ ТЕРМООБРАБОТКЕ ВОЛОС ©

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСЫ БУДУТ РАЗГЛАЖЕННЫЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ, МЯГКИЕ, УВЛАЖНЕННЫЕ СРОКОМ ОТ ДВУХ ДО ПЯТИ МЕСЯЦЕВ. ВРЕМЯ НА УКЛАДКУ СОКРАТИТСЯ НА 80% ©

НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ КЛИЕНТА И МАСТЕРА, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ЕДКИЕ ЗАПАХИ, ХИМИЧЕСКИЕ ОТДУШКИ, ЖЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ И НОСУ, НИКАКИХ СЛЕЗ И ПОКРАСНЕНИЙ НА КОЖЕ ©

СОСТАВ НАНОСИТСЯ СРАЗУ НА СУХИЕ ВОЛОСЫ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЭКОНОМИТЬ ДО 90 МИНУТ ВРЕМЕНИ ОТ ПРОЦЕДУРЫ ©

РАЗРЕШЕН В СТРАНАХ ЕВРОСОЮЗА ДЛЯ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАКЦИИ, А ТАК ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ©

МЫТЬ ВОЛОСЫ, ЗАКАЛЫВАТЬ ХВОСТ И УБИРАТЬ ЗА УШИ МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ©

ВЫПРЯМЛЯЕТ ДАЖЕ АФРО ВОЛОСЫ И ТАК ЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ, ТОНКИХ И УСТАВШИХ ВОЛОС ©

ПОЖАЛУЙ W.ONE ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ©


Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
2282684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Juuul
Juuul
Тимур
17 лет
Владимир
у нас о таком составе похоже до сих пор не слышали
Пожаловаться
Натали
Натали
Милана
9 лет

в этой группе вы найдете все о кератине

Пожаловаться
Светланка Мамка
Светланка Мамка
Верочка
10 лет
Москва
Ирин, слежу за твоими работами и мне очень нравится. Но на фото все с густыми волосами, а на жидкие не делается? Или вообще как пакли будут висеть?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
На жидкие как раз новый состав будет идеален, так как он совсем не ест объем. Завтра будет девочка с очень жидкими волосами, буду выкладывать в инстаграм Keratinka
Пожаловаться
Светланка Мамка
Светланка Мамка
Верочка
10 лет
Москва
Хорошо) с большим удовольствием посмотрю



Пожаловаться
Маргарита Кератин
Маргарита Кератин
Александра
10 лет
Москва

Ира, как всегда на высоте!!!

Будем работать!

Я прям вчера подпрыгнула от радости!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Будем))) сделаем мамочек еще счастливее))
Пожаловаться
ღНатальяღВасильевнаღ
ღНатальяღВасильевнаღ
Елизавета
6 лет
Балашиха

приветик, а как к тебе записаться на кератиновое выпрямление?
Ответить: Ирина

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
89055777234 напиши мне в ватс ап
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

сделала недавно составом иноа, волосы получше конечно, но!!! я мыла голову до этого раз в 4 дня, и на 4 -ый день объем все равно был и волосы грязными не выглядели.А сейчас на 2 день приходится мыть, при том что сами по себе у меня волосы объемные и еще мастер отступала чуть от корней.как же те, у кого от природы не ахти с объемом, ходят с сосульками?

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
большой плюс для меня-меньше времени на укладку
Пожаловаться
Маргарита Кератин
Маргарита Кератин
Александра
10 лет
Москва
Я сушу волосы вниз головой. Но всегда мыла голову через день. Если совсем жиденькие волосы, то стрижка поможет правильная, чтобы подчеркнуть объем.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва

Ну в данном случае это как вариант с губкой. Кожа выделяет жир, и если волос пористый то как губка поглощает его, а с кератином волосы как глянец, и жир распространяется по глянцу быстрее. Но по факту все зависит от степени жирности кожи. Но и от состава и от техники мастера тоже многое зависит. Как были волосы пропущенный, какими прядками происходило запаивание и тд… Все очень индивидуально. Глобал кератин пока помимо этого средства лучший вариант, но он с формальдегидосодержашиии веществами.

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
вот она мне и глобал кератин предложила, на выбор.иноа я выбрала т.к. в инете он лучший по отзывам
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

волосы у меня очень густые и объемные и пористые, на меня краски уходит всегда двойной объем даже.кожа на голове не жирная совсем, поэтому я так смело на кератин пошла, а в итоге...

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
на фото после кератина, а хотелось мне вот так.В целом нормально, но у меня и домашнего экранирования эстелем не хуже волосы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Стоимость иноар в 2раза дешевле глобала) его продают только по сертифицированным мастерам и по хорошим салонам. А в инете об иноар больше отзывов из-за регионов, там глобала просто нет, так как дорого для региональных мастеров)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва

Баростате, но вам просто не повезло с мастером((( посмотрите в инстаграм Keratinka там мои работы на глобале и есть много фоток девушек после мытья головы.

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
да, мне мастер говорила, что глобал лучше… но блин, как раз на глобал я негативных много нашла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Дело в том что 50 процентов успеха зависит от состава, остальное от мастера. Поэтому эти Отзывы… Они как… Если купить ножницы за 40 тыс и думать что все ими могут делать крутые стрижки)
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
ну понятное дело.но она вроде все правильно делала, я смотрела до этого видео курс, т.к. были мысли самой попробовать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Значит не все, раз эффект такой(
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Анастасия
8 лет
Йошкар-Ола
да у вас совсем не тот эффект получился…
Пожаловаться
ЗЛОдейка
ЗЛОдейка
Саратов
Сколько стоит если не секрет?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва

5000 на среднюю длину

Пожаловаться
ЗЛОдейка
ЗЛОдейка
Саратов
Нет мне интересно само средство сколько
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Само средство пока только под заказ. От 20т