крем gewohl есть ли аналоги подешевле?

Стала пользоваться этим кремом, т к пятки слишком сухие, а есть ли какие-либо аналоги, но дешевле? Просто у мамы ноги оооооочень проблемные и никуда идти не хочет, чтобы их лечить. Трещины такие, что кровит. Я ей намазала этим кремом — стало получше, но когда она цену узнала, она категорически отказалась им пользоваться((((( я ей подарить хочу, а она нет-нет, дорого! Ну вот ищу подешевле. Соврать надо было насчет цены(

Карина Руднева
Карина Руднева
Москва
061548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Мне нравится белорусская косметика! У них отличный есть бальзам для ног «Белита-Витекс»

У «Рецепты бабушки Агафьи» тоже есть хорошая можжевеловая растирка.

Пожаловаться
Genius
Genius
Москва
попробуйте чистое масло какао, оно очень сильно увлажняет, питает и заживляет, для ног/рук просто находка
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тель-Ави́в

У меня мама в восторге от серии Scholl (там и пилки и крема), и совсем недавно попробовала израильский скраб и крем для ног Shemen Amour — тоже нравится! А ведь была такая же проблема как у вашей мамочки!

Пожаловаться
Карина Руднева
Карина Руднева
Москва
Спасибо, посмотрю



Пожаловаться
ЕленаRedHatовна
ЕленаRedHatовна
Александр
9 лет
Омск
Ответа на вопрос не знаю( но результата этого крема не увидела, тоже после зимы трещины были
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Аналогом профессиональной косметики могут быть только дешевые общепотребительские крема для ног