нужен совет о цвете губ

Вообщем чет никак не пойму, что мне подойдет под тени. Какой цвет губ более менее будет красивый, на фотке цвет ткани платья и тени, средний цвет теней почти один в один с цветом платья, тени буржуа смоки айс, идут с голубовато-золотистым хамелеоном, волосы светло русые, кожа очень светлая, но теплая. не смотря на теплый цвет кожи, эти цвета мне идут. Подскажите цвет губной сюда, плиззз

нужен совет о цвете губ


юлья
юлья
Каменоломни
08611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я часто крашусь такими тенями… Не знаю как вам но лиловые, розовые тона с такими тенями не смотрятся никак. Поэтому только прозрачный блеск.
Пожаловаться
юлья
юлья
Каменоломни
ага с таким оттенком себя снегурочкой чувствуешь)))) спасибо, остановлюсь на прозрачном
Пожаловаться
юлья
юлья
Каменоломни
Девочки пасибо всем, вы мои мысли с точки столкнули, а то чет я застряла на этих губах как тормоз))))) хочется быть класивоооой, хоть и пузатой нявестой)))))))))))))))
Пожаловаться
виолетта
виолетта
Конаково
перламутр



Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
светлый беж матовый
Пожаловаться
Belle
Belle
Лев
21 год
Салават
мне кажется нужно какие- нть розовенькие, ближе к естественным, так как акцент на глаза))))
Пожаловаться
Леона
Леона
Москва
Прозрачно-бежевый блеск, цвета яркие и яркая помада будет отвлекать, сделайте макияж глаз ярким а губы оттените блеском, думаю будет красиво.
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
думаю подойдет светлый блеск для губ хотя тут смотря куда вы на выход собраетесь