кто пользуется эпилятором?

вот скажите, это только у меня он не прокатывает? раньше брила – через день. купила эпилятор, чтобы эта процедура занимала меньше времени. так вот мне не понрав – 1. больно (ну это ладно, привыкнуть моно, хотя я подмышки делала перв раз с такими глазами ) 2. бритвой чирк – и все гладко, а эпилятором не проходит  сразу гладко, приходится по 15 мин фигачить, чтобы все убрать, но все равно находятся волоски, кот не поддаются эпилятору, в рез-те не все гладко после эпиляции, 3. начали врастать волоски- ну это я читала вроде пройти должно 4. бритвой делала через день, эпилятором раз в 3 дня-это у меня только такая повыш волосатость или это со временем проходит? Кароче, не понрав он мне, выкинула на ветер 4тыс(( и еще такой вопрос – если после эпилятора так быстро отрастает, после воска такая же фигня будет?

Леся
Леся
0281362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Уфа

Девочки, не знаю, может кому пригодится. Когда рост волосков вот такой не равномерный, я сбриваю все бритвой. Хожу в брюках дня 2 (у меня бы на голове так же быстро росли, как на теле волосы), Затем, минимум за день, а лучше с утра, когда душ принимаю делаю кофейный скраб: смешиваю чайную ложку незаваренного молотого кофе, 2 ч.л. масла(льненое, оливковое, персиковое или др.) и 2 ч.л. геля для душа), и делаю скраб везде везде, кроме лица. А к вечеру уже беру по настроению эпилятор или пасту для шугаринга) С эпилятором проще мне. вожу медленно по 2-3 раза и чисто. Паста хороша на небольших участках тела, например на руках. Подмышки только эпилятором. А зону бикини- воском в гранулах. Дней через 5 снова скраб.

Вообще скраб делаю каждые 5-7 дней. просто сама люблю когда кожа гладкая.


Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
9 лет
Уфа
эпилятор пылится, бритва только для подмышек. а для ног для меня самое идеальное это крем ВИТ бысто безболезненно и надолго. у меня волосы на ногах светлые и мягкие поэтому делаю раз в 2-4 нед.))
Пожаловаться
MariKa
MariKa
Klava
4 года
Пермь
я эпилятором пользовалась года 1,5-2, устала, перешла на воск – довольна гораздо больше!!! не больно, быстро, волоски не врастают!!!
Пожаловаться
Леся
Леся
сами дома или в салоне?
Пожаловаться
MariKa
MariKa
Klava
4 года
Пермь
сначала в салоне, теперь сама дома делаю.
Пожаловаться
Леся
Леся
а воском каким? как его плавите?
Пожаловаться
MariKa
MariKa
Klava
4 года
Пермь
Veet с эфирными маслами, разогреваю в микроволновке, там инструкция приложена, лопатка для нанесения на все части тела, полоски тоже в комплекте, очень удобно, я довольна!!!



Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
У меня эпилятор уже много лет, правда пользуюсь редко по темже причинам. Хотя, когда часто используешь, то не больно даже в интимных местах, а вот волоски врастают все равно… Из-за этого в основном и лежит техника без дела. Зато недавно открыла для себя шугаринг! Вот это вещь! Быстро, дешево и практически не больно. Волоски не врастают, хватает на неделю. Проблема только в том, чтобы сварить сахар нужной консистенции, последние два раза одни леденцы получаются, блин...
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск

Я вот год пользовалась воском, начинали расти после 2 недель, в итоге через 4 снова делала, потом так решила-хочу эпилятор-муж подарил и я просто в восторге, да больно-это да, но ради такой красоты можно и потерепеть, я себе на лице убирала(усики тёмненькие), больно было пипец-но зато всё гладко, делаю повторно также как и воском спустя 4 недели!!!

А чтобы не было вростания нужно постоянно пользоваться кремом и скрабом!!! 

Мне очень нравится, а бреющая головка не выбривает на все 100%!!!

А какая фирма у вас???

Пожаловаться
Леся
Леся
Браун Силк Эпил.
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
У меня такой же!!! Мне нравится всё)))
Пожаловаться
Леся
Леся
ну или это не мое или я не прониклась еще
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Воском мне тоже нравится, быстрее намного и волосы не врастают, но у меня закончились полоски и я не смогла нигде такие найти, а воска ещё пол банки стоит, у меня был Вит))) Классная штука!!! И волоски с каждым разом меньше растут в принципе как и после эпилятора, после первого применения-уже было намного меньше!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тверь
я эпилятором пользуюсь уже 6 лет.процедуру делаю в месяц раз и волоски слабенькие и местами, очень мало.терпение и все получится))чем больше пользуешься, тем дольше не растут.даже если ноги лысые, после душа просто проводи пару разочков для профилактики каждый день.и через месяцок заметишь результат)))удачи))
Пожаловаться
An nA
An nA
Фрязино
Да постепенно кол во волосиков уменьшается я только ноги делаю, хватает очень надолго первый раз необходимо несколько раз делать т.к бритвой сбритые отростают неравномерно, через месяцок другой все супер… и кожа гладкая, и волосики не черные а светленькие потом ростут.
Я попробовала зону бикини брить так чуть не выла не орала такой кошмар



Пожаловаться
Алёна Федосеева
Алёна Федосеева
Роман
10 лет
Можайск
а я без эпилятора жизни не представляю ))) проблемы были только первое время(боль, врастание) а сейчас даже боли не чувствую. и какой кайф два раза за лето только пользовалась – ни волосинки )) 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург
я тоже положила на полочку эпилятор… лежит)))бритва роднее)))
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Артёмка
14 лет
Санкт-Петербург
Я пользуюсь теперь только шугарингом, эффект обалдеть просто, волосня не растёт 2 недели минимум, кожа гладенькая и не фига не врастает
Пожаловаться
Леся
Леся
сами делаете?
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Артёмка
14 лет
Санкт-Петербург
Первый раз мастер делал, а теперь сама, всё очень просто
Пожаловаться
Леся
Леся
как вы его варите? ну пропорции хотя бы
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Артёмка
14 лет
Санкт-Петербург

Я вообще на глаз варю, у меня лично нет никаких пропорций

Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
1 ст.л. воды, 2 ст.л. лимонного сока, 12 ст.л. сахара. Варить на самом маленьком огне до золотистого цвета (минут 20-25).
Пожаловаться
Леся
Леся
спасибо, вы тоже шугарите?
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
эпилятором надо постоянно пользоваться) вот у меня за несколько лет волосы на ногах растут местами, очень слабые, светлые. Да больно, врастают иногда, но оно того стоит!
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
даже не знаю что сказать
Пожаловаться
Леся
Леся
ну скажите что-нибудь)
Актуальные посты
какой кал должен быть у пятимесячного ребенка
заболело горло и пропал голос