Кератиновое выпрямление волос. Ваши отзывы

Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос? Как долго держится эффект? По какой цене? Понравился ли вам результат?

Кератиновое выпрямление волос. Ваши отзывы


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
021419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

делала, понравилось, но дороговато на мои волосы.

до.сразу после процедуры, и после первог омытья. мне нравилось очень. но эффект пропал сразу после прошествия 3 месяцев… и мои волосы опять пушистые пористые((

делала на дому у девочки.отдала по акции 3 тыс, (это дешево на мои волосы) состав кокшоко, хочу ещё но дорого. ищу средства пока. вчера попробовала маску от капус, с кератином — вещь! очень понравилась! могу порекомендовать если у вас волосы пушатся! приглаживает волосы, блеска прибавляет, питает.волосы мяяяягкие, каак шелк.

Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
7 лет
Доченька
2 года
Курган
Я делала два раза. Первый раз у девочки на дому средством coco choco результат продержался не долго (буквально месяц) при том, что волосы мои не вьющиеся и сами по себе прямые, но хотелось идеально прямых и чтобы не выпрямлять утюжком совсем. Голову мою не каждый день, а эффект продержался так мало. Второй раз делала в салоне, средством agi max (или как то так), эффект очень понравился, продержалось около 5 месяцев. По деньгам вышло около 4 тыс. У меня волосы ниже лопаток. Буду делать еще. Могу сказать, что продолжительность эффекта будет зависеть как от структуры ваших волос, так и от частоты их мытья. Чем чаще моете голову, тем менее длительным будет эффект. Ну и естественно шампунь без сульфатов.
Актуальные посты
смирнова александра александровна гинеколог
можно ли давать солодку годовалому ребенку