О Carters

Пришла вчера наша посыль, ждали полтора месяца. Ждали-ждали, а оденем теперь неизвестно когда: у нас уже неделю не выше +20((( Заказывала комплект-тройку и два песочника, через совместные закупки.

О Carters

Что не понравилось:

1. На одежде ниточки (сразу испортилось впечатление), сколько раз заказывала в Нексте, ниточек не припомню...

2. Ужасно воняла вся поылка, каким-то д… момПока фоткала вчера, даже поплохело. Может быть, от упаковки пропахла, пока летела из Америки.

3. К песочникам особых претензий нет, а вот комплект не порадовал, особенно шорты. Такое ощущение, что штанины разного размера, на фото хорошо видно.

О Carters

4. Отстрочка карманов на толстовке не очень качественная: торчат концы нитей, за которые потянешь — и всё распускается.

О Carters

5. Изнутри у толстовки под швом торчат куски материала, очень неаккуратно сшито...(

О Carters

Честно, ожидала большего: так много хороших отзывов о Carters!

И что понравилось:

1. На толстовке вышит рисунок крабика. На фото при заказе его не было)

О Carters

2. На боди пришит карманчик и горловина не такая, как обычно у всех боди (просто круглый вырез).

О Carters

3. Внизу у боди пришит кусок плотного материала, чтобы не вырвать кнопки или ткань при расстегивании.

О Carters

4. У толстовки на рукавах узкие манжеты-резинки (чтобы наши ручки не утопали в рукавах).

О Carters

В целом, оценю на четверочку, повторюсь: ожидала большего. Сегодня всё постирала (надеюсь, запах уйдет), зеленые вещи немного полиняли в прохладной воде. Посмотрим, как будет в носке.

Всё брала размера 12 (72-78 см), при наших 72 см песочник сидит вот так

О Carters

Остальное пока не мерили.

Вроде всё. Может кому-то будет полезен мой отзыв.)


Алёночка
Алёночка
0271178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
вопрос не по теме))) на последней фотографии лабиринт — скажите где покупали и сколько стоит.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка

в Икее, цену не знаю, это подарок)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
спасибо.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

сейчас футболку картерс достала, посмотрела, у нас надпись отличается от вашей (на боди видно), у нас только на английском надпись и про Чину только раз, девочки, посмотрите у кого как?

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

Я периодически сыну с картерса, чилдренплейса и некста заказываю, всеми фирмами довольна, таких швов не встречала, но, честно, не рассматриваю прям уж досконально




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

ха-ха! клевый малыш!

Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники

а я все время в магазинах покупаю, там и пощупать и проверить все можно, скоро раз уже хотела заказать где-нибудь по нету но все время передумывала)

Пожаловаться
Мария
Мария
а я люблю по интернету заказывать))
Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники
да эт мы знаем )))))))
Пожаловаться
Nina
Nina

У нас вроде этой фирмы ничего нет, мы больше в Заре всё покупаем ) Ну и в Нексте, меня всё устраивает. Ещё с ларедут бывает заказываю, футболки, качество ткани супер, пальто заказывала, ни одной нитки не торчит всё прошито как надо )

Пожаловаться
Мария
Мария
никогда с картерс не было таких проблем, какой то косячный.сп где заказывались?
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка

группа в контакте. а ты через кого?

Пожаловаться
Мария
Мария
ни через кого, с сайта



Пожаловаться
Granda
Granda
Рязань

я заказывала, в общем то довольна, единственное только, заказывала на 12 месяцев а носили уже в 7

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
3 года
17н
Рязань

покупала все отлично с вещами

Пожаловаться
KrisTinka
KrisTinka
Рязань

+1000000000

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Валерия
28 лет
Москва

Много там заказывала, боди, платья, тройки, все понравилось, качеством довольна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Не знаю, заказывала много, качеством довольна, правда мы на 74 еще боди на 6 мес носим, костюм спортивный на 6 мес, мал, а флисовые косюмы, штаны на 9 маловаты, хотя по штанины большие, а для попы места мало, а на 12 еще велики.
Пожаловаться
Jen
Jen
Boy
8 лет
Москва

я напрямую заказываю с картерса всегда. За неделю долетает. Всегда была качеством довольна… странно конечно ) Мы восновном там одеваемся с рождения:)

Пожаловаться
Jen
Jen
Boy
8 лет
Москва

вы вообще интересно уверены в своем посреднике ?))) может он вам картерс из Алиэкспреса шлет :)))

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка

нет конечно, а как проверить?))

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка

давали номер для отслеживания по почте, из Америки отправлено.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Валерия
28 лет
Москва

не похоже что у вас левый, ткань, отделка все похоже на оригинал

Пожаловаться
Jen
Jen
Boy
8 лет
Москва

не знаю :))) ну просто судя по качеству — можно задуматься. Я как то с Алиэкспресса пинетки «картерс» заказывала — тоже все швы кое как были… и бант с них отвалился в скором времени… Из Америки не замечала никаких недостатков )

Попробуйте напрямую заказать в будущем. Там не сложно… Если на 3 тыщи купить то доставка рублей 600 выходит. Я например в черную пятницу покупаю в распродажу — очень выгодно. я прям на пол года закупаюсь :)) Она в ноябре — я на лето восновном вещички красивые :) И все лето носим. Правда страшно кончено с размером, но пока угадываю все.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Валерия
28 лет
Москва

А вы давно заказывали? Мне тут сказали что сейчас нельзя напрямую, а кто-то жаловался что посылка шла 2 м. Я через американского посредника заказываю, сначала к ним на склад в Америке, потом себе отправляю.

Пожаловаться
Jen
Jen
Boy
8 лет
Москва

ну я еще до всех этих запретов заказывала. В декабре где то… Потом когда запреты всякие появились — видела Россию убрали из списка доставки. А потом вернули, сменив службу доставки. Когда последний раз смотрела все норм было. Я правда давно… весной где то.

Через новую службу доставки я заказывала, только с другого сайта — чилдренсплейс — они тоже в россию шлют. Дольше шла посылка чем раньше с дхл. но не 2 месяца, и не месяц. недели 2

Пожаловаться
Иррpа
Иррpа
Самара

меня не впечатляет. Согласна, что одежда с недостатками. А цена не такая уж и низкая.