Финальный фотоотчет преображения

Финальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияФинальный фотоотчет преображенияНу вот девочки и прошли 11 месяцев восстановления фигуры, и 2 месяца (самых тяжелых) восстановления состояния кожи лица после похудения. Конечно на этом я не остановлюсь, буду и дальше поддерживать себя в форме. Спасибо вес девочкам, которые не лицемерили и говрили правду, какая бы не была она горькая. Спасибо тем, кто давал мнена 10 лет старше. Благодоря страху и стыду меня охватившему, я взяла себя в руки и результат не стал долго себя ждать…

Итоги:

– похудела с 87кг до 71кг. Без особых усилий (система минус 60).

– Для лица: обтирание льдом утром и вечером (1/2 стакана воды+1/2 стакана молока+1ч.л.меда=разлить по вормочкам и в морозильник)

2 раза в неделю скраб(100рецептов красоты)+маска (голубая глина с овсяными отрубями+увлажняющий крем Черный жемчуг -крем -эксперт с акванаполнителем, в баночке с дозатором)

Каждый день утром и вечером крем Черный жемчуг -крем -эксперт с акванаполнителем, в баночке с дозатором.

Ем много овощей и фруктов (сейчас сезон) )))))

Девочкой конечно не стала, но на свой возраст теперь точно выгляжу… А что может быть Лучше)))) (Если только выглядеть еще моложе...) Но это уже другая история....


Рубрика Похудение
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
711004928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Бэлла
1 год 2 месяца
Самара

Очень красивая и целеустремленная женщина! Восхищаюсь вами!

Обмен веществ хороший? легко набираете-худеете? где в первую очередь образуется жир, какие проблемные места?

спортом занимаетесь?

Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк

Обмен веществ отвратительный. Иногда мне кажется, что его вообще нету) Легко набираю, и тяжело скидываю. На бедрах (галифе). Проблемные места – живот весит (после родов, голифе, ну и ляшки жирноваты), тело все обмякло, висит((((((

Первые пол года да, по 30ь минут дома. Последние пол года нет. Дети мой спорт) Хочу пойти в спорт зал, да муж отказывается с малыми часик посидеть, говорит, что не справится. Что они орут дико без меня.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Да вы молодец!!! Отлично выглядите!!!Да уж, силы-воли вам не занимать, так держать
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
Ириш, давай на дюкана. только не срывайся и меня подбадривай! 
я пока за 4 дня скинула 1,9кг… посмотрим, что дальше...
кажется вес встанет, сегодня уезжаем в отпуск в питер… смена климата, сорвусь...
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
А я уже сегодня сорвалась. Так тошнило и в животе все переворачивало от голода, что я пошла выпила чаю с 3 сушками и потом еще пол яблока съела. Так что сегодня не получилось полноценно на Дюкане посидеть. А завтра на 10 дней снова нежданные гости приедут(((( Не получиться им готовить одно, а самой мясо есть))))))
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
можно еще и рыбку)) фантазируй! ну тогда после гостей давай на диету!
а ты говоришь, что одна… к тебе постоянно кто-то приезжает)))
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк

одно дело когда, ты ждешь этих гостей, родные там… А тут....

Да ладно....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
УРА УРА! Красотка!!! Умничка!!!!
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк

Спасибо большое)))))

Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира

Ирина вы просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия М
Анастасия М
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
УМНИЦА!!! И КРАСАВИЦА!!! ЗДОРОВО, ЧТО НАШЛИ В СЕБЕ СИЛЫ!!!!
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
спасибо большое!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Какая же вы молодец! Вот это сила воли!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Василий
21 год
Москва
Вы такая молодец!!!!! Посмотрела на вас и сама вдохновилась! Начинаю худеть!
Пожаловаться
Зверева Ирина
Зверева Ирина
Ярослава
8 лет
Юрга
Супер омоложение!!!
Пожаловаться
Л. Таня
Л. Таня
Молодец!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Губкинский
Молодец!!! Поздравляю!!! Вы шикарно выглядите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Стали выглядить прекрасноотличный результат
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саша
7 лет
Маша
7 лет
Воронеж
ВЫ МОЛОДЕЦ!!! УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Майя
Майя
Агата
8 лет
Софрино
Ну просто слов нет, выглядите намного моложе, и кажется, что вы не 10 кг скинули, а намного больше! Супер, молодчинка!
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк

-16кг )))))

Показать ещё