Приобрела Утюжок… делюсь!!!

Девочки на днях я вас спрашивала какой лучше утюжок приобрести, большинству нравиться Га.Ма, другой половине Remington, еще часть девчонок склоняются к Philips.Но вот что купила себе я на выходныхПриобрела Утюжок… делюсь!!!
https://i2.imgbb.ru/img7/f/4/d/f4db934425bd5a1d0379acd45b4a86ac_full.jpg

MOSERSTRAIGHTDELUXE, профессиональная серия для салонов красоты, ГЕРМАНИЯ, нагревается за 60 сек., температура нагрева 190 градусов, Выпрямитель волос Moser 4416- имеет специальное керамическое и турмалиновое покрытие нагревающих пластин, что придаёт волосам натуральный блеск, а также предотвращает статические разряды. если честно, пока ничего плохого сказать не могу. Пришла домой и попробовала на уже уложенные волосы естественно, так что сказать что-то хорошее пока ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!!!Приобрела Утюжок… делюсь!!!У Кого такой утюжок есть или видели или пользовались, скажите своё мнение!!! За ранее спасибо!!!!!


Мариночка
Мариночка
Марк
13 лет
Краснодар
12556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Марк
13 лет
Краснодар

нет нагреваеться он и за 15 секунд, но до нужной температуры в течении минуты. это професиональный. он может работать с 8 утра и до 9 вечера. не выключаясь, так мне сказали....

 

Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
я ровенту купила.тоже хороший.а вообще утюжок должен быть легкий и нагреваться за 30сек