Дикое выпадение волос

Сразу оговорюсь, что все анализы сданы, гормоны в норме, щитовидка в норме и пр. в норме. От чего и почему у меня так происходит не понятно и врачи просто разводят руками. Мною было перепробованно огромное количество всевозможных шампуней, масок, сывороток, ампул, настоек, таблеток и пр., от самых дорогих, до самых дешевых, от лекарственных препаратов до народных средств, типо яйца, никотинки, репейного масла, меда и пр. пр. пр., толку ноль.

Мама принесла мне обычный шампунь на днях, в интернете куча противоречивых отзывов, начиная тем, что этот шампунь чуть ли не панацея от выпадения волос и заканчивая тем, что после его использования дамы лешились последних. Я уже готова душу дьяволу продать. Поэтому, хотелось бы здесь услышать, кто пользовался, какой эффект и есть ли он вообще???

Шампунь «Репейник»

Дикое выпадение волос


Еленка
Еленка
Новосибирск
065960
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Мигунова
Ольга Мигунова
Москва

Мама пользовалась Master Hair Magic Glance от выпадения, вот будем заказ делать, она опять его хочет, он ухаживает же еще за волосами.

Пожаловаться
Bruni
Bruni
Владислав
9 лет
Александр
8 лет
Октябрьский

Не знаю как шампунь, но горячая маска от этой фирмы-бомба))))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Я витамины пью и средства для волос использую, вроде лучше стало, ттт



Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
у меня было что-то ужасное с выпадением волос! Честно говоря, не помогало вообще ничего. На этом сайте мне девочка посоветовала поделать плазмолифтинг волос, процедура не из дешевых, но она мне реально помогла. Ну и ко всему прочему, обязательно пила витамины, мне нравится Ревалид. Лечилась витаминами месяцев 4-5, сделала плазмолифтинг 5 раз.
Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти

а вы анализ на ферритин сдавали?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

видимо нет, раз не знаю что это)

Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти

это белок железа… тобишь не смотря на то что гемоглабин может быть в принцип в норме… но вот ферритин железа низкий особенно если ниже границы 30… сдайте на него кровь хуже не будет

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Я спасла свои волос крем-маской с миноксидилом ( ). волосы значительно меньше стали выпадать, да и внешний вид мои волос просто прекрасный

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

вообще не в теме




Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

на кожного клеща и грибок сдавали?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

нет, и такое даже может быть, ужас

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
У меня маска для волос такая.

Очень хорошая. Мне помогла.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк

Лена, а шампуни с шунгитом вроде массой полезных свойств обладают...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Спасибки, надо прочитать про них.

Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

Спрей «Алерана» от выпадния волос и как активатор роста. Мне помогла реально. Волосы отростила с по плечи до по пояс почти и не лезут. Вообще. При расчесывании 1-3 волоска выпадает. Довольна. А раньше тоже вся квартира в волосах была. А теперь красота.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Я пользовалась маской и шампунем, сначала эффект был, а потом стали сыпаться с удвоенной силой(((.




Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

у меня каждый год с сентября по февраль пачками лезут волосы, тоже все ок (( мне помогает только маска из лука, но она так воняет

Пожаловаться
Алена
Алена
Оренбург
у меня после родов жудко лезли волосы, я купила в аптеке хну бесцветную и мне очень помогло)))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Вот уже от второго человека слышу это в посте, может попробовать?! А обратного эффекта она не окажет, не выпадут все?(((

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка

Ленчик скажи а ты как спишь? высыпаешься?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Неа, я сова, поздно ложусь, НО т.к. ребя у меня в папу вся и встает ни свет ни заря, я тоже просыпаюсь естественно рано.

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка

я просто заметила дикое выпадение именно когда не высыпаюсь.

Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск

тоже страдаю этим после рождения младшей((( но никакого средства так и не нашла((

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Блин, вот и я(((((

Показать ещё
Актуальные посты
может ли алкоголь спровоцировать выкидыш
раненый ноготь до мяса