ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Луковый шампунь Миролла

Всем привет! Отращиваю и восстанавливаю волосы, кто читал мой журнал, тот знает))) Сегодня решила приобрести шампунь от выпадения волос тм «Миролла», купила два флакончика: с красным перцем и с экстрактом корня репейника (еще был и витаминами А, Е и дегтярный с прополисом). Буду пользоваться поочередно. в инете прочла много положительных отзывов) Цена флакона — 81 р. Объем 150 мл

Написано, что этот шампунь:

— стимулирует рост волос;

— питает корни волос;

— укрепляет волосяные луковицы (препятствует выпадению волос);

Буду пользоваться, оценю результат)))) В отзывах читала, что им отлично смываются масляные маски, которые я постоянно делаю))

Девчонки, может кто-нибудь из вас уже пользовался этим шампунем, если да, прошу отзыв, можно даже с фоточкой)))

Всем красивых волос!!!

ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Луковый шампунь Миролла


МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск
0131476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка

СОЛЬ ВТИРАЙ В КОЖУ ГОЛОВЫ!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

а я луковый сок втираю в кожу головы и держу, волосы растут быстро-быстро, и ни одна не выпадает и при мытье в частности!

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

можно рецептик?))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Брянск

репчатый лук на мясорубку (или на терку), марлей отжать сок, втереть в кожу головы-промассировать, накрыть пакетом, теплым полотенцем и походить часик! потом смыть! 2-3 р. в неделю! («аромат» от волос будет тот ещё-но ведь мы в декрете и поправить это можно при мытье бальзамом!)

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Спасибо!!!

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

а я от 911 купила)

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

класс, я пробовала

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

ну и как?

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

я пользовалась шампунем и бальзамом, оч понравилось, запах приятный, волосы уже после первого применения на ощупь стали мягкими, гладкими) после 4 раза волосы не выпадали! Пришла в аптеку еще за одной «порцией» — а уже и нет(((( и почему-то не привозят больше((( вместо него завозят Домашний доктор, шампуни и маски для волос, тоже неплохо действуют)… видела только бальзам… а пользоваться им без шампуня не захотела(((

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

а, а вот я маску нигде не могу найти такую(

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

да вот я тоже один раз хорошо попала, надо было по два флакона брать… может на заказ в аптеке можно?

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

а Вы поинтересуйтесь! вполне возможно!

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

да