Ламинирование волос и все, я угомонилась.

Вчера шугаринг, сегодня ламинирование. И снова здорово. И как я жила все это время без этих домашних штучек. Какая я молодец! Какая себе помощница.

Долго собиралась и сделала. 10гр желатина на свои очень длинные волосы + 7 ложек воды, на баньку+бальзам. На тщательно вымытую голову, слегка подсушенные (не феном) волосы. Избегая корни.

Факт остается фактом: желатин оставляет на поверхности волос тонкую пленку, которая защищает их от воздействия негативных факторов, а также заставляет блестеть.

Блин, почему я этого раньше не знала. я не крашусь, но волосы так заиграли, всеми радугами и без света яркого. Представляю как будет красиво на окрашенных эту радугу увидеть. Стали тяжелее, живее, прямее. Как салонная штучка, только 22 рубля мне стоила она. Девочки делайте!

И все, я угомонилась. Упарилась за эту неделю. Муж капризнячать стал, что мало звоню.


Жанна
Жанна
Москва
2311074
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Караганда

а бальзама сколько надо на эту пропорцию? у меня тоже длинные волосы

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
молодчина! а фотки-то где?
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Молодец!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
А мне не понравились шампуни естель и краски тоже!!! Так что они тоже естественно не всем подходят!!! А вот ла минирование и я бы сделала! Волосы по попу но уже нужно подстригать концы плохие!!!
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

)))И куда ж ты у нас такая красивая пойдешь то? Красоту надо выгуливать)))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

для мужа, все для него. а еще это помогает не скучать. одной можно и чикануться. а так, все довольны.

Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Эх, повезло твоему мужу(так ему и передай)

А я что то запустила себяРаз в неделю морду почищу скрабом да маску наложу и усё((( Ну ногти еще делаю..

Ты почаще, пожалуйста, выкладывай подобные посты. Будет мне стимул.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Наташа, мужу повезло конечно. во всем. но это он меня вымуштровал. иногда я от этого страдаю. то ему моя новая сумка не нравится, говорит, что старушачья, а я за нее тыщи такие отдала. то платье бабское. потом говорит, что-то ты мать раздобрела. когда вечером ем, хрюкает или говорит, что меня скоро балкон не удержит. короче он мой дресс кот. с другой стороны он не жалеет денег на меня. вот я и терплю его командирства.
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Ух, какой требовательный он у тебя.

Моему по барабану… Мне кажется, если я выкрашусь в блондинку, он и не заметит… Но денег тоже не жалеет на мои капризы и интересы.

А, наверное, прикольно, когда муж такой внимательный, как твой.

Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Кстати!!! Народ ниже требует фотки… вот и я задумалась… А ведь не видела тебя никогда

Требую фотки

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
если честно, то нет. меня раздражает его стереотип красивой женщины. короткая юбка, шпиляки и волосы вороньего цвета. а я без стрижки, просто длинные очень, не окрашены, каштановые. уже не вписываюсь в его типаж. потом лак на ногтях любит бежевого цвета, а я его вообще за свет не считаю. у меня свои губы, ресницы, брови, волосы, и т.п. а он это как не оценивает. ну есть и есть это все у его жены. а вот куклы размалеванные ему вкатывают. по мне так это вульгарно. я немного подстроилась под него. не совсем конечно, мини юбки ношу в будни, а на повседневке меня не поймут на работе. каблуки приняла, хотя у меня плоскостопие. но слава богу я за рулем.
а его идеал это Ани Лорак. уууууууу, слюни до пола. Я его всегда подкалываю. Но мщю ему пялясь на нагиева. он бесится, говорит, фу, коротышка. так и живем
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
я не хочу себя показывать. не лично тебе, а вообще тут. все таки очень интимные вещи пишу, о своем горе. не хочу, что бы узнавали меня. на личку пришлю.
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Нормально живете.прикольно

Мы так же живем… У моего идеал блондинка с голубыми глазами и большой грудью… Хочешь посмеяться–посмотри мои фото)))) Еще мой поросенок говорит(ну шутит, естественно) что когда у нас начнет угасать либидо, то мне необходимо будет перекраситься в блонд и вставить цветные линзыНу дурак дураку)))

Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Смотри, Жанн, дело твое… Прекрасно тебя понимаю

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
мой тоже спрашивает, дорогая, а где твоя грудь. я говорю — в комоде (там лифчики лежат) тебе сегодня какого цвета грудь надеть?

Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
14 лет
Нижний Новгород

Возьму на заметку)))) Надо тоже всяких-разных накупить и баловать мужа))

Пожаловаться
Ольга Еркаева
Ольга Еркаева
Черниговка

а сколько минут держать? наносить как обычную маску на волосы или как то тщательно?

и где фотки?

Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

а сколько держать..? и как (чем ) смывать..?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
я 30 мин в полотенце. советуют 15 минут еще погреть феном полотенце. я не грела, у меня под пледом баня была. Смыла теплой водой и все. потом пользоваться ничем не советуют. и не пользоваться резинкой, крабиками и т.д.
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

Спасибо, прямо сейчас попробую..)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
пробуйте, для этого и пишу пост. Мне очень понравилось.
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

шампунь купите еще специальный

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
какой, советуйте!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

для ламинированных волос

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
никогда о таком не слышала. спасибо, поищу.
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

шампунь Estel OTIUM

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

или для окрашенных

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
о, мне уже 3 продукцию от эстель предлагают. А я никогда не пользовалась. спасибо, возьму на вооружение.
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

просто это профсредство для ламинированных, ну посмотрите в салонах что нибудь еще

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
12 лет
Химки
Ламинирование не пробовала. А вот шампунь у меня и бальзам как раз эстель отиум. Только серии там разные. У меня для гладкости и блеска волос. Результат как и написано. Я их чередую с оттеночными для коричневых волос, только др фирмы