раздражение после бритья в подмышках

Подмышки краснеют, прыщики появляются, даже чешутся немного на второй -третий день после бритья, когда волосы начинают прорастать. Чем можно снять раздражение?

Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
0256242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

детская присыпка

Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
У меня было всегда раздражение, пока не стала пользоваться специальным гелем для бритья.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниэль
12 лет
Мар-дель-Плата
Честно говоря, очень редко. Последний раз месяца 3 назад. Дело в том, что они отрастают после депиляции воском (!) медленно и каждый раз они слабеют. И они у меня светлые, не очень видно. А так, у кого тёмные и грубоватые – хватает на недели 2-3.
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Светлые же почти незаметно. У меня темные, я их как брови выщипываю, больно



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниэль
12 лет
Мар-дель-Плата
Ну да! Правда интимые места здесь вообще не принято депилировать (брить) только вокруг. Я б не решилась, честно говоря. Я хожу в салон удалять только усики, а так – бреюсь по-старинке. Мне больно (((
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Эх, тоже усики хочу удалить. А часто это делаете с усиками?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниэль
12 лет
Мар-дель-Плата
Только депиляция!!! Секунда боли и полный порядок. И не врастает ничего. Эпилятор – пытки страшные. Живу я в Аргентине, бабы тут волосатые, бриться не принято. А вот депиляцию делают все лет с 12. и кто по салонам не ходит, тот делает это дома. Поставил баночку с воском в микроволновку и вперёд! Если самой страшно, подружка поможет.
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Воском везде что ли можно? Во всех местах?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Симферополь
Купите в аптеке гель или порошок Тирозур и наносите сразу после депиляции, очень хороший препарат, это я вам как дерматокосметолог рекомендую
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Спасибо!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Владик
14 лет
Лыткарино
у меня много лет эпилятор, я им ноги обрабатывала, а потом стали врастать волоски, теперь боюсь. область бикини и под мышками мне вообще страшно даже пробовать, там кожа нежная и это реально очень больно. А под мышками у меня тоже раздражение, но я терплю, хотя надо ласьон у мужа взять попробовать.
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Сильно больно, да, у меня был неудачный опыт. Вот ведь жертвы какие!  А я посмотрела, что чем дороже, тем менее болезненно, всякие насадочки, рукавицы, гели. И со временим они более совершеннее, я года 2-3 назад пробовала.



Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
НУ раз так он замечателен, буду просить на 8 марта, на сменные лезвия зато не тратится
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
Perexodite na epilyator!!! Ya odin raz pobrila britvoi,eto koshmarrrrrr,strashnoe razdrajenie i chesotka. A epilyatorom nikakih problem,bistro,nikapelki razdrajeniya i volosiki rastut tonkie i myagkie i neskolko dnei gladko. Konechno snachala budet bolno,no so vremenem priviknete i eshe sovetuyu pered epilyaciei talkom podmishki obrabotat',chtob ne ciplyat' i ne razdrajat' koju.
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Все уговорили окончательно, заказываю подарок на 8 марта!!!
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Пошла в нете цены смотреть на них
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Марку посоветуйте. Браун, Филипс...?
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
 Nu i pravilno,davno pora!!!
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
Nu oni oba horoshi,u menya Braun,poslednyaya model,bistro i horosho ubiraet vse voloski, on bezprovodnoi,chto ooochen udobno i mojno ispolzovat' v vode,nu ya eshe ne probovala)),i 5 raznih nasadok,nu oni esli chestno osobo i ne nujni,odnoi dostatochno,dlya chuvstvitelnih mest. Nu udachi vam v poiske!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
а может проще эпилятором? и не растут дольше, кожа отдышаться успевает… а так конечно через день побрей-ка...
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Я еще не обзавелась этим зверем. Помню, неудачно ноги побрила им, подруга дала попользоваться, а я на свидание собиралась, пришлось брюки летом одевать.
Пожаловаться
санч панс
санч панс

ну в начале всегда снепривычки такая реакция

 

а вообще зверь полезный… и к нему быстро привыкаешь… я и подмышки им обрабатываю и пах..

Пожаловаться
Маришка Михайлова
Маришка Михайлова
Мытищи
Послушаю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
мужским бальзамом после бритья
Пожаловаться
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Миша
10 лет
Нижний Новгород
Идея!