альтернатива бритью-крем для удаления волос.

Давно с дочкой собирались попробовать воск для удаления волос в нежелательных местах.Но чет мне все время боязно было.Бритье дОсмерти надоело.Наконец-то я отважилась, пошли с дочкой в аптеку покупать, и наткнулись на крем, который мягко удаляет волосы.Может, конечно, им все уже давным-давно пользуются, но я раньше на него как-то внимания не обращала.Сегодня проделала процедуру и осталась очееень довольна результатом.Безболезнено, быстро и кожа потом такая приятная на ощупь.Теперь хочу посмотреть как на долго хватит, через которое время снова нужно будет повторить процедуру.Вообщем, кто еще не пользовался советую, а кто давно и многократно пользуется подобным средством, каковы ваши отзывы.

альтернатива бритью-крем для удаления  волос.


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
0361559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Карин
18 лет
Хадера
у меня сестра однажды попользовалась депилятором в интимных местах, уже много лет назад. и нечаянно попала на слизистую. как ей было больно- не передать она даже пописать толком не могла пару дней…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
интимные места по -старинке бритвой.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Карин
18 лет
Хадера
ох, как я довольна, что делаю лазер. лучше пару раз потерпеть — результат оправдывает.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
я ужасная трусиха, что касаемо тех, самых интимных мест…
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

я пользовалась не такими.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

очень хороший крем-депилятор евэлин 9 в 1.стоит 16 грн. эфективный и недорогой.кожа мягкая и без раздражения)а покупала вит — не понравился и дороговат.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Эмилия-Мария
10 лет
Кармиэль

прикольная вещица, интересно а беременным можно?!

я бы попробывала с удовольствием

Пожаловаться
Наталья Мирберг
Наталья Мирберг
Ева
21 год
Илья
7 лет
Маалот-Таршиха

и я про него ничего не знаю, уже много много лет пользуюсь эпилятором.....

Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда

Прикольно, но я как то не пробовала, пользуюсь уже 10 лет эпилятором, вот задумалась сделать лазерное удаление волос… Закончу учёбу и потом!

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Неееее у меня таким не получается. Я только шугарингом



Пожаловаться
Вера Кужевская
Вера Кужевская
Амир
11 лет
Ха́йфа

когда-то попробовала обычный вариант и ходила с ожогами на ногах, жуткая смесь !

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
незнаю, Верунь, у меня никаких ожогов… и кожа такая приятная… обычно у меня очеееень сухая она.
Пожаловаться
Вера Кужевская
Вера Кужевская
Амир
11 лет
Ха́йфа

ну это нежный вариант, наверное тоже попробую, хотя мою шерсть нормально только бритва берёт))))))

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
ага, Верунь, я там выше, в комментах, размышляла, что может у меня все так хорошо получилось, потому что я не «шерстяная».у меня почти и нет волос, так тонкий, безцветный, редкий пух…
Пожаловаться
Вера Кужевская
Вера Кужевская
Амир
11 лет
Ха́йфа

всё может быть, у меня мама такая почти бз волос на теле, в кого я такая непонятно))))))))

Пожаловаться
Motherofowlets
Motherofowlets
совенок
11 лет
Иваново

Лен, у нас такого не продают. Вит что-то не пошел, у меня лохматость повышенная, не берет он меня((( Обычно бритвой приходится, а если в отпуск собираюсь, то хожу в салон на воск. У них там пенки есть какие-то обезбаливающие, поэтому, можно стерпеть

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Алл, я панически боюсь воска… Как-то, давно, Лелькина подруга приходила к нам, что бы Лелька помогла ей проделать экзекуцию с воском.Подруга, правда, с повышенной лохмастостью.Бедная… из-за нее теперь я и боюсь.
Пожаловаться
Motherofowlets
Motherofowlets
совенок
11 лет
Иваново

В домашних условиях все равно не то, я пробовала. В руках профессионала совсем другое дело.

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Теплый воск Вит попробуйте. Экономнее выйдет, чем в салон ходить, и по времени и по деньгам. Да и мне менее больно самой делать, я хоть знаю, когда дергать собираюсь, а мастер в салоне всегда неожиданно дергает
Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Я таким пользовалась ещё на Украине, лет 10 назад.Один раз, он наверно был просрочен или некачественный и я нанося на кожу уже почувствовала жжение, но думаю потерплю хотя бы минут 5… ага.плка я закончила вторую ногу, чуть описалась от боли и побежала смывать, кожа была красная и волосинки не успели обмякнуть.Я ещё сверху бритвой, короче сняла себе кожу вообще.Получился химический ожог и кожа приподнялас, а я ещё её сбрила.как мне было больно, можно было фильм ужасов снимать про мои ноги.А еще мне в этот день к гинекологу нужно было и я пошла, хотя прям стыдно было — заживало долго
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
ой, Маш, ужОс какой… это прям не крем у тебя был, а клей «момент».
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
20 лет
Матвей
11 лет
Ханты-Мансийск

хорошая идея, я как-то брала -не было эффекта, надо наверное знать какой именно. Эпилятор болючий до ужаса, так и бритьём по старинке спасаемся

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
не, ну бритву по-любому из арсенала удалять не буду.старое, доброе, проверенное средство…



Пожаловаться
♣Любовь♣
♣Любовь♣
сынуля
14 лет
доченька
11 лет
Ха́йфа
Может… но волосы не растут дольше, чем после бритья.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Пожаловаться
♣Любовь♣
♣Любовь♣
сынуля
14 лет
доченька
11 лет
Ха́йфа
Я как-то пользовалась таким же только розовым, но он мне всегда какой- нибудь клок волос обязательно оставлял, может мало держала. А сколько времени ты держишь его на теле?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
да минут пять-семь держала, не больше.Я, вообще, не очень ворсистая, можно сказать что-да совсем.есть только очень тонкий нежный пушок на руках и ногах, который вовсе незаметен.Может от этого тоже зависит результат?
Пожаловаться
Tenderness infinite
Tenderness infinite
Владислав
25 лет
Киров

А чьё производство и цена?

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
этот -израильский, стоит копейки,5$, около того.
Пожаловаться
Tenderness infinite
Tenderness infinite
Владислав
25 лет
Киров

Спасибо, не видела у нас такого, если что куплю

Пожаловаться
Мария
Мария
Кременчуг
покупала вит — не понравился
Показать ещё
Актуальные посты
булимия фото до и после
что подарить на первый год свадьбы