ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ ДИКО!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ

Доброе Утро((Я скоро лысая буду мне кажется клочками волосы выпадают((ЧЕМ лечить???????????????? Проведу по волосам 10 волосинок на руке((Жесть((ПОМОГИТЕ!!! И чтобы Эффект был! Всем спасибо заранее.


Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск
0261238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Дмитров

Я массаж делаю, аромарасчёсывание и втираю никотиновую кислоту. И густоту прибавляет, и рост заметно быстрее.

Раньше ещё пила «Специальное драже МЕРЦ»-помогало.

Пожаловаться
Алла
Алла
Евангелина
9 лет
Челябинск

мне помогло репейное масло, и солевой пилинг. делала в течение трех месяцев...+ репейная маска от Агафьи.

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

я купила уже в аптеки масло репейное с перцем и эфирными маслами

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

шампунь фитовал мне помог)тоже так же лезли)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Я тебе уже писала касторовое и репейное масло втирай в кожу головы!
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

отдельно?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Их можно вместе можно и раздельно
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

Спасибо вам!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Купила серию nioxin реально помогает. Через недели две волосопад остановился))))
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

где продаётся??

Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
Витамин Е, В6, В12 и никотиновую кислоту в шампунь добавлять или бальзам для волос
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
если на ГВ витамины эти нельзя
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

нет давно не на ГВ

Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
Тогда покупаете в аптеке инъекционные капсулы, стоят от 30 рублей за пачку из 10 штук, и при каждом мытье головы добавляете по одной капсуле каждого витамина в шампунь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Нельзя такое делать!!! Во первых эти витамины не сочетаемы, во вторых их открытыми держать нельзя! В третьих вы незнаете из чего состоит шампунь и как поведут себя витамины с составом в шампуне! Как бы потом вообще не облысеть! Их лучше до мытья головы или на ночь каждый день втирать в голову по одной две ампуле, но никак не смешивать!
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск
Спасибо!!! А репейное масло помогает не знаете?
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
Этот рецепт мне прописывал трихолог, а насчет репейного масла как раз таки сказали много негативного. Оно собирают жировой слой на голове, из-за которого не выпадают волосы, которые должны это делать и соответственно не растут новые, следовательно, как только вы прекращаете делать маски из репейного масла волосы сыпятся еще хуже. Если бы я не пробовала рецепт с витаминами, слова не написала бы. Там список длиннее, девушке я написала самые полезные для волос. Пользуюсь уже в течение 3 лет, за исключением период беременности, месяц делаю, месяц перерыв, жалоб нет)
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
И инъекционные капсулы, к вашему сведению, герметично запечатаны и расфасованы по 1 мл
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Это я знаю, сама такие ампулы покупаю, но я только втираю в кожу. Но эти витамины один другого разъедает
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва

Кто вам такое сказал?)) Даже в витаминных комплексах для приема внутрь, они идут вместе, Е, С, В2, В6, РР

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Витамин В 6 не сочетается с В 12 это даже в инструкции в6 написано, про Е точно не скажу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
А если уж в шампунь добавлять то лучше перед самым мытьем, так как витамины в шампуне утрачивают свои лечебные свойства…
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
Опечаталась, ниже уже написала правильно В2, а не В 12. А насчет добавления, перечитайте мой первый комментарий, там написано добавлять перед КАЖДЫМ мытьем головы! Если не понятно объясню, это значит не выливать все капсулы в тюбик с шампунем, а брать порцию на одно мытье и добавлять по одной капсуле
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь
если вы на ГВ-ничего не поможет
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Усть-Лабинск

нет