«Усики» :( Кто их убирает, много вас, и чем пользуетесь?

Усики может и были у меня всегда, я вообще в этом плане «волосатая» :) но после родов, вообще осыпало. Пару раз уже убирала их то шугарингом (причем потом корочкой покрывалась верхняя губа) и пинцетом выщипывала. Смотрю на себя в зеркало и вижу только их. Есть у нас в соседнем городе фотоэпиляция, но пока лишних денег нет. Боюсь я их убирать постоянно от того, что потом вообще как щетина будут. Расскажите мне пожалуйста, кто постоянно делает эту процедуру по удалению волос над верхней губой, какие они потом эти усики и готовы ли вы всю оставшуюся жизнь этим заниматься или красота требует жертв? Заранее благодарю.

Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
030867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧитаДрита
ЧитаДрита
Санкт-Петербург
Только от бритья их больше становится.От воска, лазерной и фото-тоньше и чуть меньше.Насчет электро эпиляции могу сказать, что чуть болезненей чем воск, но тоньше тоже становятся.Я уже много чего пробовала, даже то о чем страшно говорить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
Ну вот брови например (сужу по себе) всегда выщипываю и если долго их не «трогать», то вырастают волосы на большей площади. Но пробывать буду и воском и кремом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
То есть ничего не поможет избавится от них навсегда?
Пожаловаться
ЧитаДрита
ЧитаДрита
Санкт-Петербург
Я делала лазерную на лице(оооочень волосатая(((), все обещания, что навсегда-вранье!!! Купила себе килограмм твердого воска и палочки-сама себе делаю, они тоньше стали.Зато свой салон дома, никаких записей и очередей, поездок и прочее, разогрела в микроволновке намазала, дернула и все)))))))))Хватает на недельку, но все же)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
Я вот все боюсь чтобы их больше не стало и толше.
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк
я покупаю горячий воск от Вит и удаляю их, но через месяц опять надо это делать, зато их меньше становится!!! но конечно хотелось бы их вообще не видеть) я тож волосатая)))) как меня это все бесит, хуже мужика))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
А на ногах у меня вообще хана, если не побрить, то они как щитина у мужика, черные, толстые и блестят. надо попробывать горячим воском, наверно придется свыкнуться с этой мыслью, что это навсегда.
Пожаловаться
Юлия Карпушкина
Юлия Карпушкина
Василина
11 лет
Новокузнецк
так я их вообще брею летом каждый день, воск на ногах мне противопоказан — аллергия причем жесткая((( ну хоть на лице помогает и то ладно!!! а подмышки и ноги — моя беда))
Пожаловаться
ЧитаДрита
ЧитаДрита
Санкт-Петербург
В магазинах профессиональной косметики для салонов катриджи воска стоят дешевле.Я в магазине покупала за 300 примерно, а в магазе специальном за 115 примерно! Тебе через месяц удалять, а мне раз в 1,5-2 недели можно(((((
Пожаловаться
Моська
Моська
И я Витом убираю. Раз в месяц сделать это не так уж и сложно, мне кажется. И однозначно лучше чем пинцетом выщипывать по одному. А так раз-раз и готово. Кожа снова гладенькая. И раздражения нет,  тоже важно, тем более на лице.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
Да я еще переживала, чтобы их больше не стало.



Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
Марианна
15 лет
Санкт-Петербург

Фотоэпиляция убирает только темные волоски и нет гарантии, что они не появятся вновь...

Я убираб эпилятором, на месяц хватает.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
11 лет
Караганда
Воском они становяться потом тоньше и светлее
Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
12 лет
Василиса
6 лет
Белгород
брею их сухой бритвой через 2 дня… привыкла уже… больше не стали.
Пожаловаться
Аня
Аня
Дмитрий
14 лет
Строитель
Подруга в салоне раз в месяц лазером удаляет.



Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Воском. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кира
13 лет
пинцетом, постоянно слежу
Пожаловаться
Александра
Александра
Константин
9 лет
Люберцы
Восковыми полосками для лица. (недели на 2 хватает). Или в салон хожу, нитью удаляю.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
13 лет
Владислав
14 лет
Югорск
Я нитью тоже научилась работать, больновато, но потерпеть можно.
Пожаловаться
Александра
Александра
Константин
9 лет
Люберцы
А я сама себе не могу, смелости не хватает)))))
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар
подруга их осветляет краской для волос