Можно ли ноготь склеить?

У меня один ноготь надломился. Его можно как-нибудь склеить, чтобы до Нового года он дожил? Не хочу из-за одного ногтя все под корень обстригать.

Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
01011355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Я тоже постоянно ремонтирую ногти (насколько я поняла мы говорим о своих натуральных ногтях) с помощью клея специального для ногтей. Они кстати разных фирм бывают и продаются в любом магазине с косметикой.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Есть отличное средство фирмы essence так и называется клей для ногтей, он с оранжевой крышечкой, держит на мертво!!! Я шелком один раз заклеивала в салоне, отдала 200 руб за ноготь, а через 2 дня он все таки отвалился(((( Пришлось ходить с одним коротким((( хорошо хоть на большом пальце)
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
я всегда дома держку мааааленький тюбик клея «момент». Если ноготь очень дорог мне и близится какое-то мероприятие, то клей очень помогает. Главно не скупиться. Налить с внутренней стороны побольше и снаружи слегка. Когда клей высохнет, все отшлифовать.
Не уверена, что это правильный способ и что тэо не вредит ногтям, но тем не менее меня этот способ периодически выручает. Т.к. у меня длиннные когти и я ими дорожу:) Если мне 1 под корень пилить, то остальные будут уже глупо смотреться. А лишиться всех я не могу!



Пожаловаться
малина наталья
малина наталья
Еманжелинск
О-О-О! Я зная один способ(мне он ноготь 2недели продержал, т.к у друзей свадьба была, а он как назло сломался)Так вот: берешь салфетку или т\б, ноготь мажешь проз.лаком, накладываешь салфетку(лучше белую)и опять лаком.И так столько слоев, сколько сможешь сделать(чттоб под цветным лаком не было видно)только через несколько дней опять все заново.Так он у меня так и не отпал, я его сама отрезала… Только салфетку не на весь ноготь, а только на часть где сломан!
Пожаловаться
Ирина Фурсова
Ирина Фурсова
Кандалакша
попробуйте шелком отремонтировать.в маникюрных магазинах продается.маленький кусочек отрезаете, прикладываете липкой стороной на поврежденное место и по верху наносите клей для типс и ремонта.