Laminirovanie volos.

Dev4onki kto sdelala laminirovanie volos i vawi otzovi. V nete pro4itala tam tak hvalili wto zahotelas sdelat ,no ne vredno li eto neznayu. So parikmaherom svoim ewe ne pogovorila ob etom.Est dev4onki kotorie sdelali?

Рубрика УЗИ
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
011916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрий
13 лет
Я сделала, но в моём положении не стоило бы делать, перхоти куча появилось на сл.день… вот теперь борюсь с ней
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
Vi dumaete shto perhod posle nego bilo tolko potomu wto vi v polojenii? Bdrug u obi4nogo 4eloveka toj tak budet 
Пожаловаться
Сальвадора-Дали
Сальвадора-Дали
Монино
Сама не делала ламинироваание, но слышала, что это гораздо более щадяще для волос чем простое окрашивание, даже добавляет объема. Но после 2-3 раз волосы сильно иссушиваются. Поэтому им нужен особый уход-увлажнение.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ну что вы… ламинирование-это нанесение на волосы абсолютно бесцветного, лечебного состава, исключительно для лечения волос и придания им блеска и объема… И как раз чем больше процедур тем лучше становятся волосы и требуют меньшего ухода.
Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
а сколько это примерно стоит?
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
От сорока долларов.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Я делаю уже третий месяц, эффект мне нравится, волосы мягкие и блестящие.
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
а в чем суть процедуры?
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам

A deystvitelno li posle nih volosi blestet? A volosi vawe ne vipadaet posle nih?

Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
Nu posle nego volosi blestaet ,stanovitsa myahkimi....i ono daje zawwewaet nawi volosi
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Нет, не выпадают если здоровы, а если больны, то и без него повыпадают… Волосы с каждым сеансом становятся еще более красивыми и мягкими. Наносится лечебная маска на каждую прядку, заворачивается в фольгу… а потом, под воздействием тепла, чешуйки волос приподнимаются и состав проникают в глубину волоса.