Аспирин для волос… польза ли?

Девчонки, совсем недавно вычитала в одном журнальчике секрет красоты волос известной Дженнифер Энистон… оказывается, для того, чтоб ее волосы были блестящими и послушными, она добавляет в шампунь...2 таблетки аспирина.для меня это было открытием… а учитывая то, что я просто помешана на своих волосах, я бегом начала использовать и пробовать этот совет… мама с тетей заметили, что волосы блестят(но они вроде и раньше не тускнели).вот хотела спросить вас, может, кто, что может сказать по этому поводу-НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО ЗАНЯТИЕ??? все-таки ацетилсалициловая КИСЛОТА...Аспирин для волос… польза ли?.Может, кто подскажет? ну не зря же журнал Тэско отметил волосы актрисы первым местом…

#Красота - страшная сила!
35150

Комментарии

13
Ваш комментарий
моя мама делала раньше так для объема но не для блеска 
Ответить
а 2 таблетки на бутылку шампуня или на один помыв?
Ответить
На один помыв))
Ответить
@Анжелика 
а я 2 таблетки измельчила и в бутылку. только вымыла. сижу, жду чуда)))
Ответить
не помогает! я пробовала!!!
Ответить
Мне тоже как-то давно на глаза эта статья попала: мыла, а разницы не заметила.
Ответить
Ну не серная же))) А фруктовые кислоты? Многие уксусом волосы ополаскивают – вот уж где кислота-то!
Кодга вы от температуры эту кислоту глотаете???
Вредно вряд ли, а вот насколько полезно – пес его знает.... 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама