Чудо расческа

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о моем новом гаджете.  Муж подарил мне расческу   braun с ионизацией,  которую я давно хотела. Уже вторую недельку пользуюсь. Эффект потрясающий. Полностью снимает статическое электричество и немного разглаживает волосы. Для тонких волос, а особенно в зимний период это просто находка! Теперь без нее ни куда.

Подарком довольна на все 100%.

На фото она. Только у меня еще с черной косметичкой-чехлом.


Чудо расческа

Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
015738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
НАдо попробовать
Пожаловаться
Жду тебя
Жду тебя
Ростов-на-Дону
оой и мне зимой такая нужна, а то хожу как одуванчик  только я у нас не видела ее…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
Они во многих магазинах бытовой техники есть. В разделе где фены, утюжки. Попробуй
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск
У МЕНЯ ФЕН БРАУН С ИОНИЗАЦИЕЙ+ ВСЯКИЕ НАСАДКИ))))



Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

Ого, в Хабаровске особые электрополя! =)

Что такое электризуется знала только в 15 лет, когда сама выпросила у мамы пальто из п/э. Пля, очень хотелось… ходила, как ведьмочка от этого пальто! Сейчас нормальная одежда да средства для волос, поэтому даже не вспоминаю про такое… И не пользуюсь пласмассовыми расческами… может от них изначально эта беда?!...

Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
Да нет дело не в этом. До нее много лет пользовалась деревянной (сейчас лежит без дела). Но все равно с улицы волосы немножко электризуются и пушатся. А эта расческа помогает.
  Ну каждому свое, спорить не буду.
Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск
а где такую найти можно ?
классная
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
Мы в НК-СИТИ брали, а так и в других магазинах бытовой техники есть.
Причем когда брали, там еще точно такая же и по такой же цене лежала, но без чехла. Почему цена одинаковая продавец пояснить не смог.
Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск
лох потому что ))
спасибо )гляну-очень захотелось такую))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
ооо, я год ее хотела, найти не могла в городе, потом муж из Москвы привез, тоже там побегал поискал, очень -очень нравится))))скоро год как пользуюсь, прям не выпускаю ее от себя далеко)))))))
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
стат. электричество убирает любой кондиционер для волос… Уже и не помню, Чтобы со мной такое происходило.Если только в детстве, когда кондиционерами не пользовалась....
Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
а расческа класс!)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Амелия
8 лет
Тирасполь
классная… я теперь тоже такую хочу…
Пожаловаться
Юлия езжунаChevroletAveo
Юлия езжунаChevroletAveo
Ульяна
12 лет
Воронеж
Была такая… валяется без дела…