Дикретный отпуск и работа)

Приветик девочки) Хочу с Вами поделиться радостью! Я мамочка в декрете, сынульке 1 год и 10 месяцев, у нас очень дружная семья) Как и многие молодые семьи, мы после рождения сына испытывали финансовые трудности, из- за чего, мы во многом себе отказывали! Но год назад, одна хороша девушка предложила мне удаленную работу, от которой я сначало отказалась( а теперь молю бога, что все таки хватило смелости согласиться! Поработав год( ну как поработав- пока Максимка сыночек спал, или муж гулял с ним на улице) часа по 2 в день, я начала получать очень достойную зарплату, причем не кому я ничем обязана не была) у меня появилась своя любимая работа, любимая и незаменимая команда, которая совсем не мешает общению с семьей) Я всегда рядом с сыном, муж может уволиться со второй работы, и даже намекает взять его к себе в команду) так же мы уже поговариваем о дучурке!)) Разве это не мечта!!! Для кого-то мечта, а для кого-то реальность!)


Марина
Марина
Саянск
010210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Екатерина
6 лет
Москва

Неужели еще кто-то на такое ведется 😆

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иркутск


Орифлэйм?

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

вы пока в дИкрете… (а даже не по уходу до 1, лет)… поучитесь русскому и цвета мальчиков и девочек различать… ну для начала… а потом феей прикидывайтесь…




Пожаловаться
Nathalie
Nathalie
Новороссийск

И че?

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

ух ты, и вы ради этого тут зарегистрировались? добро в массы нести?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
9 лет
Тверь

нат, а самое смешное, как же мадам работает в интернете с клиентами с таким знанием русского языка?))))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
Ксюша 

ага… лохов разводить..

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
9 лет
Тверь
Наталина 

главное найти еще больших лохов, чем сам разводитель)))))))

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск
Ксюша 

и цветов… иконка мальчика розовая)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
9 лет
Тверь
Аня 

вот такие нынче мальчики))