15 лет была увлечена этим актёром.

В далёком 1999 году мне подружка принесла кассету с записями Последнего Звонка в школе, а впереди записей были 2 части «Назад в будущее». Название, помню, мне показалось очень интригующим и каким-то родным и знакомым. Ах, да, ещё будучи во 2-м классе посомтрела мультик и встрескалась на время в мультяшного Марти МакФлая. Сама думаю, актёр, который играл в фильме его, должен быть весьма привлекательным. Посмотрела первый раз фильм, сюжет понравился, над некоторыми эпизодами даже смеялась, ещё перевод такой был забавный одноголосый. Потом стала понимать почему мне так часто тянет на просмотр этого фильм. И вот как влюбилас я в Майкла Джея Фокса, сначало просто выдумывалас продолжения «Назад в будщее», хотя кто из фанатов не придумывал, даже сценарии отсылал не только в редакцию, но и самим режисёрам фильма и хоть бы толк какой-то! Потом из-за фильма и Майкла стала любить эпоху 1980-х, так жалела что не родилась 20 лет назад. Было время, что сама для себя делала «кастинг» на роль сына Марти и Дженнифер. И попала на маленького Дэниэла Редклифа, когда в 2001 году посмотрела «Гарри Поттера». Каково было моё удивление, когда в инете наткнулась на фотку самого сына Майкла Сэма-ну вылитый Гарри Поттер, со своей еврейской внешностью и очками.)

Потом и вовсе стала выдумывать быт и жизнь Майкла и меня это так забавляло, отвлекало, хотелось многим рассказать как он живёт, что я «вычитала» из инета, но не каждый хотел мой бред слушать.)) Меня это не обижала: сейчас не выслушают, так потом.

А закончилась к нему влюблённость буквально в конце 2013 года, когда мне было 25. Тогда я встретила своего будущего мужа и он мне кого-то до боли напоминал. Долго писать не буду, вот мой пост прочитаете https://forum.baby.ru/community/view/125996/forum/post/348346238/

А на фото сам юный Майкл, а на другом Майкл с сыном Сэмом в 2002 году.

15 лет была увлечена этим актёром.

15 лет была увлечена этим актёром.


Vanity
Vanity
Жданов
08466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
тоже в свое время фанатела от него)))
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Ммммм))) Долго?)
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь

лет 5 может… потом новый идеал нашла)))

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
аааа))) а вы его как любили?) Мечтали о встречи с ним?)
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь

неее, такого не было)))))просто по многу раз фильм пересматривала, пока не надоел.

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов

Уважаю!)) Я его тоже рядом с собою не ставила, а таких девиц, которые мечтаю о встречи и ночи с актёрами, не понимала))

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации