Первый канал собрал для Жанны Фриске более !

Первый канал собрал для Жанны Фриске более 48 млн рублей!


СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
018595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

Мне вообще по фигу на Жанну Фриске. в Мире миллионы больных раком, которым эти деньги куда нужнее. А она прям неимущая, что всей страной скидываются. Детям многим есть нечего, народ 100 рублей собрать не может на 3 буханки хлеба, я уж не говорю, сколько больных детей с БОЛЬШИМ ШАНСОМ НА ЖИЗНЬ не дожидаются помощи… а тут Фриске всей страной скидываются не жалея последний рубашки. Хрень какая-то.

Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск

молодцы что собрали...

до сих пор в шоке про Жанну...

Пожаловаться
ирина
ирина
Красноярск

ну почему же конец сразу а Лёвкин то же был с 4 стадией вылечили же

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск

если честно задолбали. Она мне сегодня уже снилась ....

конечно по человечески жаль ее, желаю ей выздоровления. Но… Миллионы людей с таким диагнозом умирают по всей стране от мала до велика.Считаю это перебор, собирать средства для лечения смс у простых граждан.Благотворительные концерты дали бы больше денег.Да и считаю это нелепо говорить по новостям что ЖФ больна раком… ииииии, вот если б она победила рак, вот это да новость!

Это сугубо мое мнение, ни кому его не навязываю.




Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Санкт-Петербург

Всем, кто считает что Жанна не достойна жить, предлагаю отправить денюжку другим страждущим! На Русфонде можно выбрать… И вообще фи-фи-фи чужие деньги считать! Никого не заставляли смс отправлять. Кто-то ее любит, кто-то просто откликнулся, кто-то жалеет ее ребятенка, который может остаться без мамочки…

Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург

тоже создала пост. но тут все такие злые!

очень рада, что собрали. надеюсь ее вылечат, так жалко ее семью и родила недавно, вроде жизнь только началась и тут такое.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
11 лет
Пушкино
Не вылечат((((( 4 стадия это конец((((
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Владивосток

можете меня убить тут, но мне все равно… жалко ее, да… но такая шумиха… будто она одна в стране раком больна… щас слежу за 2летней девочкой у нас в городе… ей 3 месяца не могут насобирать 300 тысяч на перелет к месту лечения… но она не жанна фриске, к сожалению..

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

вот-вот… и я слежу за детками, которым помощь нужна. Как объявляют, что надо срочно закрыть 100-200 тысяч и ждут… не всегда дожидаются ((((( А у детишек есть реальный шанс выжить… И от этого грустно...

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

Любовь согласна на все 100.Правда тут лучше не распространятся-заклеймят злой и завистливой бабой.Вот буквально вчера читала-малышу на лечение надо 3.8 миллиона… но увы, да… он не жанна фриске

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Соглашусь со всеми. Ребенок больной раком, не Жанна Фриске, к сожалению…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Ну и молодцы что собрали! От одной смс не убудет, а человеку помогут. Думаю оставшиеся с лечения деньги не на покупку новой машины пустят а так же перечислят фондам



Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
11 лет
Пушкино
Хотите честно?
Я б половину деткам отдала больным....
Но не мне решать...
Я почему то уверена, что они именно так и поступят!!!
Здоровья Жанне…
Но 4 стадия — это смерть… не по наслышке знаю, к сожалению(((((
Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

лучше промолчу, а то щас опять скажут, что я злая

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

молодцы, гл чтоб помогло, жалко ее ребенок маленький.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

ппц блин, чтобы жанна наша лечилась в самых дорогих клинниках за границей. нормально вообще?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

а вам жалко что ли? что вы чужие деньги все считаете? не хотите ей помочь, отправьте смс за другого ребенка, первый канал не только ей, но и очень многим детям так деньги собрал. Что если она известная и обеспеченная, она не человек и ей сдохнуть без помощи? Значит не хватает ей ее денег, раз помощи просят

Пожаловаться
КуклаМукла
КуклаМукла
Emir
11 лет
Чехов
Вот это даааа…