Про Наргиз хочу сказать

Не пойму я эту шумиху вокруг Наргиз. Отовсюду слышу какая она классная, со стержнем, харизматичная, но на мой взгляд абсолютно не примечательная певица. Музыкант должен нести посыл, свой особенный огонь, а она просто эксплуатирует этот рок-образ не внося ничего своего. Песню пугачевскую спела как Пугачиха. Даже отборочный тур вспомнить: она ведь пела песню «Still loving you», как и Шарип Умханов. Я когда Шарипа слушала просто поразилась, сколько он в эту песню привнес гармонии, достоинства и внутренней силы, а эта просто перепела, как было. Вообще жалко, что Шарип ушел — такого интеллигентного и сильного певца я давно не видела, с таким чувством гармонии в музыке. А Наргиз берет только большим концертным опытом и внешним эпатажем.

Вообще второй сезон меня разочаровал финалом — пока только Тина радует, но она уж больно под Пинк закашивает))


Лилия
Лилия
Тимур
10 лет
Ульяновск
011388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новороссийск

Если вы о той, что из проекта «Голос», по мне, так, ее внешность отвлекает внимание от голоса.Чересчур эпатажная.

Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара

Я не смотрела голос дальше второго тура. Потому чот во втором туре такие песни дибильные стали раздавать, ни одну не знаю — а слушать эти завывания и в чем то разобраться не понравилось. Песен иэтих я не знаю — невозможно оценить.

С вами полностью согласна в том, что Шарип Ухманов — мурашки от его исполнения, Наргиз рядом не стояла!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
10 лет
Ульяновск

Да, самое интересное — это слепые прослушивания))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
12 лет
Бузулук

Я тоже не увидала в ней ничего «этакого». Действительно, берет эпатажем и своеобразностью. Тоже, болела за Шарипа, но и рада за Волчкова. Тина хороша, я бы отдала ей 2 место




Пожаловаться
МамаМаси
МамаМаси
Москва

а я не согласна) сложно из десяти тысяч вырваться в финал и не нести при этом посыл.

Пожаловаться
Яна
Яна
Курчатов

не знаю я могу даже на её внешность не смотреть и всё равно её слушать!!! она уж точно не внешностью берёт! у неё в голосе есть что особенное, она песню пугачихи по-моему спела намного лучше чем сама пугачиха, да и на слепых прослушиваниях она отлично спела, послушала эту песню в оригинале она меня вообще не зацепила, а вот в исполнении наргиз-вообще крутая!

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

я тож за Тину. Она хоть как-то разнообразно может

Пожаловаться
Куку
Куку

По мне так она спела хуже, чем Пугачиха, если вы про женщину, которая поет. Она, песня, то есть, в ее исполнении звучааа грубовато и даже вульгарно несколько. И не очень удачно ей наставник песни подбирал. По мне так не это лучший голос России, нет.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
10 лет
Ульяновск

Я не про голос, а про смысловое наполнение, хотя согласна, мне тоже больше звучание пугачихино больше нравится

Пожаловаться
Куку
Куку

смотрю сейчас, она, в сущности, везде одинаковая, по большому счету. И все же чисто в смысле голоса она хриплая, видно, стаж курения большой. В романсе очень слышно. И для меня лично кривляния и заигрывания с публикой у нее чересчур.

Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград

а уже финал???