Наш отпуск)-2

Вот и обещанные фотки)

Nadia
Nadia
Дмитрий
12 лет
Ангелина
10 лет
Уфа
0121030
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Манюнечка
11 лет
Москва
Надя, классные фотки;) Узнаю некоторые знакомые места;) Кстати, мне идея лететь через Прагу тоже нравится. И тоже хотим на месяц — 2 недели с моей мамой, потом муж на 2 недели еще подъедет. как-то так. сколько у вас билеты получились? и что успели за время в праге посмотреть?   обратно тоже в город ездили или в аэропорту сидели?
Пожаловаться
Nadia
Nadia
Дмитрий
12 лет
Ангелина
10 лет
Уфа
Ань, привет! Спасибо) билеты через прагу у нас самые дешевые по сравнению с др авиакомпаниями, на всех нас ок 80 тыщ вышли, из Москвы дешевле будет, у нас так примерно билеты на все направления европы стоят. Когда туда летели, в праге поехали на карлов мост, там рядом макдональдс, мы приехали где-то в 7 утра, и это единственное, что там рано утром работало, мы позавтракали и пошли по мосту, туда-сюда, и хотели до пражского града дойти, но не стали карту доставать, а там вверх подъем идет, мы вышли на подъем по ступенькам — с коляской даже не стали париться и не пошли, а так можно было бы дойти) в итоге 3 часа чистого времени у нас ушло. На обратном пути лил дождь, и мы решили ехать в тц палладиум, там рядом в пивнушке пообедали, пытались по тц походить, но после тихого и практически безлюдного Оспиталета, этот тц мне показался просто шумным пчелиным роем, это был такой напряг для нервной системы, что мы бросили эту затею и побродили по узким улочкам там вокруг))) Ань, мы бы к вам присоединились в июне, здорово было бы встретиться, но пока ничего не могу сказать, у старшего на полынь аллергия, а она у нас в августе цветет, именно на период цветения мне бы его вывезти. В этом году хорошо получилось, в школу без одышек пошел, а так каждый год в сентябре после полыни + новые инфекции в школе= орз с приступами астмы( муж мой снова в след году туда же хочет, мне тоже очень понравилось, но тянет посмотреть другие страны))) пока малышу нет 2 лет, и старшему нет 12, авиабилеты сравнительно дешево получаются, охота побольше поездить)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Надь, отличные фотки и замечательный отзыв!!! Я очень рада, что отдых удался! И кстати, по деньгам у вас вышло даже дешевле, чем у нас на 2 недели)

Пожаловаться
Nadia
Nadia
Дмитрий
12 лет
Ангелина
10 лет
Уфа
Спасиб-спасиб, Наташ))) ну мы очень старались найти подешевле, я мужа убеждала, что так очень дешево отдыхать))) если б он с нами не поехал, то ваще куча денег была бы сэкономлена))) Спасибо тебе еще раз за советы и ответы!!! Пиши отчет по Болгарии)
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда
акклиматизации по возвращению домой не было?
Пожаловаться
Nadia
Nadia
Дмитрий
12 лет
Ангелина
10 лет
Уфа
Ни у кого не было)
Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
Супер завидую по-белому!!!



Пожаловаться
♥Зайка♥В♥кедах♥
♥Зайка♥В♥кедах♥
Саратов
Круто)
Пожаловаться
Полина
Полина
Никита
12 лет
Бийск
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
и как с мелким? сложно?
Пожаловаться
Nadia
Nadia
Дмитрий
12 лет
Ангелина
10 лет
Уфа
На месте так же, как дома, абсолютно никакой акклиматизации, при перелетах на тите спал. В принципе, я не считаю, что было сложно, но у нас малыш спокойный, есть дети, которые просто постоянно что-то требуют- с ними и дома тяжело))) на пляже я валялась, когда малыш засыпал))) по времени мы не были ограничены, ели и спали, когда нам было удобно, и как мы делали это дома. Плюс свежий воздух, фрукты-овощи (просто обалденные), свежая рыба, вкусная еда (сама по себе)… один позитив, в общем)
Пожаловаться
★ღIRINAღ★
★ღIRINAღ★
мышка
15 лет
цыпленок
12 лет
Килларни