Латвия (поездка из СПб)

Хочу на Новый Год поехать на машине в Латвию, каждый год жома сидим все праздники, надоело уже((( а вот мужа не уболтать(( Говорит тяжело будет, типа снега будет много и блаблабла. Может кто-нибудь ездил? Поделитесь отзывами)))

Ирина Васильева
Ирина Васильева
Санкт-Петербург
010193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

На границе в праздники однозначно будет очередь. Причем не маленькая. Лучше ехать ночью. Я предпочитаю эстонскую границу Ивангород-Нарва далее на Латвию. Или можно через Шумилкино. По моему Ивангород лучше, там для фур отдельная очередь. А вот по-поводу снега это конечно смешно, я в Латвии уже в своем детстве его редко видела. Из Питера до Риги вообще красота, грех не съездить;)

Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Санкт-Петербург

А случайно не посоветуете, где лучше.в каком городе остановиться, чтоб недалеко от границы ехат

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Ирина Васильева 

Не совсем поняла вопрос

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Ирина Васильева 

От Питера До Риги без пробок я доезжают за 6 часов. В Латвии кроме Риги делать в других городах нечего. Через Ивангород самый красивый маршрут. Там крепость

Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Санкт-Петербург
Алёна 

не посоветуете.где.в каком городе подешевле квартиру снять?) И чтобы от границы недалеко было

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Ирина Васильева 
Неа… к сожалению не посоветую… только букинг вам в помощь и арбинби… там такая глуш в других городах… даже не знаю что там делать. Точнее даже не могу сказать что это города) Латвия то маленькая. С России Ивангород, или Псков. А с той стороны в Эстонии Нарва, но там тоже глуш.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Ирина Васильева 
Если уж смотреть с точки зрения красоты и недалеко отъехать от границы, выбирайте Эстонию. Там и дороги лучше, и поухоженнее всё. Залив красивый. И по российским меркам там все недалеко.А так чтобы прям города с достопримечательностями то такого там нет нигде. С нашего понимания. Есть сайт каучсерфинг там жилье бесплатно предлагают хозяева, разумеется в своих домах с ними. Я так в Эстонии у одной семьи на ночевке была. Очень даже понравилось)
Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Санкт-Петербург
Алёна 

Спасибо))

Пожаловаться
ЖенаГенерала
ЖенаГенерала
Анастасия
4 года
Санкт-Петербург

Может на поезде??

Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Санкт-Петербург

Нее, на поезде дорогова то, да и там удобнее на машине передвигаться