Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва

Расскажу дальше: я нашла гостевой дом в пгт Заозерное, который соответствовал всем моим требованиям, всего за 1600 рублей в сутки за номер полулюкс. Предоплату внесла на сайте Твил.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

Если рядом с морем, то хорошо, магазинчики там есть, кафешки, а если еще и погулять где-то захочется, то там глушь полная, сходит некуда воооообще. А в самой Евпатории не хочешь?

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
В самой Евпатории цены выше, в Заозёрном цена за номер стандарт со всеми удобствами (без питания)в гостевом доме в августе всего 1500 рублей в сутки. До моря идти примерно 500 метров.
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Александра Солод 

Ну если не пугает, что пойти некуда, то там хорошо, мы когда там останавливались, постоянно наяривали в город, по деньгам такси, то выходило дороже+неудобства. В Евпатории за 2000 можно снять в августе

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Людмилка 
В гостевом доме со всеми удобствами и детской площадкой?! Там(в Евпатории) цены от 3000 за сутки. Если знаете гостевой дом не очень дорогой(в пределах 2200 рублей за сутки)с детской площадкой и кухней, где можно было бы что-то приготовить, то посоветуйте пожалуйста.(желательно с названием).
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Александра Солод 

Мы забронировали не в гостевом доме. Забронировали квартиру-студию, площадок детских там полно на каждом шагу. Студия от моря в 10 минутах. В общем, в Заозерке спокойно, безопасно для ребенка, но глушь, а так да, зато дешевле

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Людмилка 

У меня старший сын особый ребёнок(инвалид), поэтому не хочу квартиру(иначе его на улицу не вытащить), а в гостевом доме можно отпускать одного во двор.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Александра Солод 

Тогда да, там будет супер, там еще есть недалеко соленое озеро, для вашего старшего оно будет оооочень полезно. Мойнаки озеро называется и грязи

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
12 недель
Нигде
Александра Солод 

Девочки, а на каких сайтах бронирует жилье в Крыму?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
12 недель
Нигде
Людмилка 

А на каких сайтах бронируете жилье в Крыму?

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Наталия 

Я нашла на сайте Твил. А вообще просто нужно набрать в поисковике Отдых в Крыму и сразу выйдет куча ответов.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Наталия 

Я на авито ищу жилье всегда

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

а в этом уже приехали?? чтото ты мполчишь

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва

Привет. В этом году были опять в Голубицкой, теперь решили провести для детей процедуры в НИИ дельфинотерапии в Евпатории.

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
Александра Солод 

аааа

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Белка 

Если дружишь с Ватсапп, то могу скинуть немного видео.

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
Александра Солод 

пока не дружу новый тел еще не ставила туда ничего не разбираалсь некогда, скину позже как установлю